Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Чоловічий одяг  >  Гавайская рубашка. Почувствуй себя на Гавайях!

   Гавайская рубашка. Почувствуй себя на Гавайях!  (продам)

Ціна: 150 грн.

Отличное состояние. Качественный, натуральный материал.

 Именно в ней я провел свои лучшие дни лета. Заряжает позитивом и хорошим настроением.

Теперь она готова подарить радость Тебе! Эксклюзивная вещь, единственная в своем роде!

Не упусти свой шанс!))
Себе я покупаю новую, не смотря на то, что эту я буду любить вечно!

В интернете аналоги стоят от 300 грн.

Свою я продаю за 269 грн.

Только в хорошие руки!

Если покупаете до 20.02 то в подарок получаете клубнички для заваривания чая.

Телефон 093-832 42 56 Александр.


Реклама

Оголошення із рубрики "Мужская одежда"переглянути все
Мужские рубашки и вечерние жилетки в Украине
Не секрет, что мужская стильная одежда в виде рубашек и изысканных жилеток является необычайно попул
Чоловічі вишиванки в асортименті з доставкою по Україні
Національний костюм, це своєрідне відтворення бачення світу окремого етносу. У кожного народу є певн
Мужская демисезонная куртка
Продам Мужскую куртку для сезона весна-осень, соответствует размеру L-XL (50-54). Цвет- черный. Сост
Дубленка Мужская
Продам мужскую дубленку, 100% кожа ягненка, б/у, в хорошем состоянии. Размер 50-54. Тепл
Стильная стоковая одежда Olyo!
Мужская стоковая одежда от известной итальянской марки Olyo! В ассортименте куртки, пальто, п
Рубашки длинный и короткий рукав
1
Рубашки длинный и короткий рукав

Предлагаем классические(1M, 2L, 2XL, 1XXL), приталенные Slim fit (1S, 2M, 2L, XL), модельные и батальные(XXL, 3XL, 4XL) мужские рубашки Итальянского бренда «Franco Cassel» мелким и крупным оптом, в наличии длинный и короткий рукав. Цены от производителя, отправка ...

Тёплые рубашки Итальянского бренда Franco Cassel
1
Тёплые рубашки Итальянского бренда Franco Cassel

Турецкая фабрика через представителя в Украине предлагает оптом мужские зимние рубашки Итальянского бренда Franco Cassel . В наличии на складе в Киеве более 15 моделей тёплой рубашки. Также Вам предложат большой ассортимент классических и приталенных рубашек. ...

Оптовая продажа рубашки с длинным и коротким рукавом
1
Оптовая продажа рубашки с длинным и коротким рукавом

Предлагаем качественные рубашки Franco Cassel с длинным и коротким рукавом по ценам производителя. Минимальный заказ 4-6 шт (одна ростовка), состав ткани – 80% хлопок, 20% вискоза. Торговая марка официально зарегистрирована в Украине. Действует система скидок ...

Пиджак
6
Пиджак

Продам новый пиджак The Savile Row (Великобритания). Размер 48 (размер груди  до 110 см). Размеры: плечи - 46 см, рукав - 62 см, ширина спины - 48 см, длина 74 см, ширина спины под рукавами - 52 см. Состав 50% шерсть, 50% полиэстер. Пиджак имеет вид престижного ...

Levis, Wrangler, Lee оригинал из США, Джинсы Levis, Wrangler, Lee (Америка), Джинсовая одежда Levis, Wrangler,
10
Levis, Wrangler, Lee оригинал из США, Джинсы Levis, Wrangler, Lee (Америка), Джинсовая одежда Levis, Wrangler, Lee (Америка)

Предлагаю джинсовую продукцию всемирно известных американских брендов: Levis, Wrangler, Lee, Dockers. В ассортименте представлены: джинсы, вельветовые брюки, рубашки, жилетки, куртки, ремни, футболки, трусы, тенниски поло,  зимние джинсы,   зимние куртки, зимние ...