Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Програвачі CD, DVD, Blu-Ray  >  Музыкальный Центр – в Отличном Состоянии!

   Музыкальный Центр – в Отличном Состоянии!  (продам)

Ціна: 449 грн.

Именно этот музыкальный центр помог мне в скрасить серые будни за прослушиванием радио и дисков с любимыми исполнителями! Именно он помогал мне облегчить тяжелые спортивные тренировки, убирать в доме, готовить еду и делать всю физическую работу с удовольствием! Используя этот отличный музыкальный центр, я каждый день заряжался хорошим настроением, благодаря которому и достиг многих своих целей и теперь доволен своей жизнью!

Именно поэтому расставаться с ним очень тяжело. Он помог мне очень много сделать в моей жизни. Как показало время – он приносит УСПЕХ своему обладателю!

Работает как часы.  Имеет в памяти 30 радиоканалов. Есть радио с FM/AM диапазоном. Также можно слушать музыку с кассеты и дисков форматов CD-R,  CD-RW,  CD,  DVD. Имеются разъем 3.5 мм для наушников, 2 входа для микрофона, а также часы и будильник.

 

Продаю, так как купил себе мощную акустическую систему.

 

Из недостатков:

 

1)Обычно экран горит синим цветом, но иногда может гаснуть, но текст на экране всё равно при этом видно.

2) За время  использования куда-то потерялся пульт ДУ и музыкальный центр я продаю соответственно уже без пульта. Но если очень нужно, то можно докупить его на рынке.

3) Одна из колонок не работает. Скорее всего где-то отходит контакт, а разобраться с ним никак не получается из-за нехватки времени.

 

БОНУС: при покупке до 31 января в подарок подарю 2 чехла для дисков + диски с хорошей классической музыкой, которая помогала мне всегда держаться в тонусе, быстро успокаиваться в случае каких-то неудач и принимать конструктивное решение!

 

 

Возможна доставка в другие города службой «Новая Почта»

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Проигрыватели CD, DVD, Blu-Ray"переглянути все
видео плейр Gold Star
Кассетный видео плейер Gold Star модель RN830AW с воспроизвидением в системе NTSC и запи
IPTV приставка маг 250 микро опт и розница
С 1 ноября 2012 года Вы можете купить маг 250 микро (IPTV приставка) по акции: целый м
Акция! Магнитола с Навигатором! Цены снижены!
Отправляю наложенным платежом по Украине.Перед отправкой товар проходит проверку.Voyage MD 7
Распродажа! Автомагнитола+GPS много функций!
Отправляю наложенным платежом по Украине. Перед отправкой товар проходит проверку.Voyage RDVD
Видеомагнитофон Pioneer DVR-550H-S (HDD/DVD рекордер)
HDD/DVD рекордер, поддерживающий развертку 1080p, с жестким диском емкостью 160 Гб и цифровым D