Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бюро переводов "Антарио М"

   Бюро переводов "Антарио М"  (пропоную)

Ціна: 35 грн.

Уважаемые Дамы и Господа!

Наш сайт: www.antario.kiev.ua и телефон 599-52-90)

 

Мы, Бюро  переводов Антарио М  предлагаем  Вам свои услуги по переводам текстов любой  сложности и тематики:

-Технические переводы;

-Медицинские переводы;

-Уставные документы;

-Юридические  переводы;

-Художественные переводы;

-Литературные переводы;

а также

Переводы документов личного характера (св. о рождении, св. о браке,  справки о несудимости, паспорта и. т. д)

 

ТОЛЬКО МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ, т.е на уровне 2007 года.

ЗАКАЗАВ У НАС ПЕРЕВОД, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ПОДАРОК ДИСКОНТНУЮ КАРТОЧКУ НА ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕВОДОВ.

Дисконтные карточки со скидками 3%, 5% и 10%.

При первом заказе получаете карточку со скидкой 3%, при вторичном заказе эта карточка меняется в офисе на дисконтную карточку со скидкой 5%, при последующих заказах происходит обмен на постоянную 10%-ю карточку.

 

Дисконтные карточки можно передавать коллегам, друзьям и знакомым для заказа наших услуг.

А ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ ПОДАРКИ С НАШИМ ЛОГОТИПОМ.

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Банк продаст проблемные кредиты
Банк продает проблемные кредиты   (0462) 62- 65-29  Сергей Викторович; (0462)
Кредит
Кредит НАЛИЧНЫМИ за 24 часа. БЕЗ ЗАЛОГА до 350000грн. ПОД ЗАЛОГ и НА ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ до 4м
Возможность заработать без вложений стартовый капитал
Возможность заработать без вложений стартовый капитал для открытия собственного бизнеса.
Кредиты и займы в Рязани
Оформление кредитов в Рязани с невысоким партнёрским процентом. Работаем с любо
Составление исковых заявлений
Составление исковых заявлений по гражданским делам: наследство, развод, раздел имущества, алиме
Только у нас Деньги - кредит под залог без справки 3% мес, Только у нас Деньги - кредит под залог без справки
3
Только у нас Деньги - кредит под залог без справки 3% мес, Только у нас Деньги - кредит под залог без справки 3% мес. Частный инвестор Кредиты под залог квартиры Кредиты под залог недвижимости

Нужны деньги на личные цели? Финансирование бизнеса? Банки не могут помочь или уже "помогли" пополнить ряды "черных списков" бюро кредитных историй? Ваш бизнес "по бумагам" не соответствует реальности? Предлагаем воспользоваться услугами частных кредиторов (инвесторов). ...

Быстрый легкий кредит с переводом в тот же день на 2% годовых
1
Быстрый легкий кредит с переводом в тот же день на 2% годовых

Нужна кредит для консолидации долга? Применим теперь, бизнес-услуги, мы являемся одним из ведущих новых и кредитных услуг в Великобритании, Европе, Азии и Африке. Мы предлагаем кредиты и финансовые услуги всех видов. Наш ассортимент кредит от Бизнес / ...

Инвестиция в недвижимость. Доходность до 60% годовых
4
Инвестиция в недвижимость. Доходность до 60% годовых

Компания "Стройдом", надежный, опытный застройщик и продавец недвижимости в Сочи, представляет вашему вниманию множество выгодных решений и услуг, которые позволят вам добиться успехов на рынке недвижимости. Фирма предлагает инвестиции в аренду и множество других ...

Займа между серьезные и честные люди предлагают срочно
1
Займа между серьезные и честные люди предлагают срочно

Здравствуйте, Я, и я частные финансовые предоставляет кредиты между частности, люди в финансовых вопросах относительно этого и в состоянии погасить занимать деньги. мои условия кредита являются простыми и хорошо определена. сроки погашения будет основываться на ...

Предложение кредита инвестиций
1
Предложение кредита инвестиций

Я предлагаю кредиты коммерческих и частных организаций в размере 3%. Потребительские кредиты, займы консолидации задолженности, венчурного капитала, бизнес-кредиты, студенческие кредиты, кредиты на жилье или кредиты по любой причине! Я предлагаю кредиты, начиная ...