Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Шенген визы! Минимальные сроки! Оплата по факту!

   Шенген визы! Минимальные сроки! Оплата по факту!  (пропоную)

Ціна: договірна

   Шенгенская виза быстро и без проблем от 180 €. Гарантированное оформление визы, визовая поддержка. Без справок, собеседований и личного присутствия.  Оформляем шенгенские визы и мультивизы в Польшу, Италию, Литву, Грецию, Испанию, Венгрию, Германию, Францию.
   Окажем услуги в ускоренном оформлении документов - визы, разрешения на въезд, рабочие визы. 
Работаем в тестном контакте со многими консульскими отделами стран ЕС. Помогаем легализоваться с странах ЕС.
   Наше агентство занимается оформлением, как краткосрочных виз, так и мультивиз сроком до 1 года.
Мы беремся за оформление даже если у Вас уже был отказ или Вам недостает каких-либо документов.
Имея минимальный пакет документов, Вы можете обратиться за оформлением визы к нам! 

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Немецкая Шенген виза в Германию
Шенген виза в Германию: заполнение анкет, консультации, страхование туристов выезжающих заруб
Компания Extremefire!!!
Чащи, болота, скалы, подземелья - командам понадобится смекалка и выносливость, предстоит прео
Экскурсии Мюнхен, Замки Баварии.
 Уважаемые Дамы и Господа, дорогие мои туристы, приезжайте в Баварию  в отпуск, на каник
Гид и переводчик в Милане
Италия --- Если Вы надумаете посетить Север Италии и Милан - могу Вам помочь. Хорошо знаю культ
Оформление шенгенской визы. Бизнес виза. Туристическая виза. Шенген виза срочно.
Виза в ГрециюВиза в ПольшуВиза в ЛитвуВиза в ЧехиюВиза в АвстриюВиза в ГерманиюВиза в СловакиюВ