Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Строительство каминов, печей, барбекю,лежанок.

   Строительство каминов, печей, барбекю,лежанок.  (пропоную)

Ціна: договірна

Подбор индивидуального проекта, качественных строительных и отделочных материалов. Сдача "под ключ". Работаем по всей центральной Украине.


Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Алмазтех - алмазное сверление отверстий в Крыму (Севастополь, Симферополь, Алушта, Алупка, Ялта, Форос, Гурзуф)
Алмазное сверление отверстий в бетоне и железобетоне. Не наносит ударных воздействий кон
Буроинъекционные сваи в Севастополе и Украине
Компания «Крымспецстрой завода Ильича» осуществляет работы по устройству буроинъекционны
Земляные работы в Севастополе и Крыму
Начать реализацию любого, пусть даже самого простого строительного проекта необходимо с
Обслуживание оборудования
Сервисное обслуживание кондиционеров и вентиляции.
Монтаж оборудования
Монтаж кондиционеров и вентиляции промышленного и бытового назначения крупных торговых и развлекател
Строительные работы - качественно и недорого
8
Строительные работы - качественно и недорого

Компания "Свой Дом" - проектируем и строим дома, коттеджи и особняки. Качественная работа - строим как для себя! Работаем без прорабов и посредников. Опыт работы более 15 лет. Имеем огромное количество фотографий, в электронном виде, разных этапов работ на ...

Мраморные камины, барбекю
4
Мраморные камины, барбекю

Изготовление мраморных каминов по каталогам и индивидуальным проектам.Барбекю, мраморные столешницы, подоконники, дверцы для камина. качественно и в установленные сроки. Больше о нас Вы можете узнать на нашем сайте. http://prometei.od.ua ...

Строительство каминов, барбикю, печек
1
Строительство каминов, барбикю, печек

Строительство каминов, барбикю, печек индивидуальных традиционных по расчетам. Дым идет только в трубу.

Установка windows Санкт-Петербург (СПБ)
1
Установка windows Санкт-Петербург (СПБ)

У Вас сломался компьютер, а завтра нужно сдать отчет, я решу эту проблему в удобное для Вас время, даже если времени совсем не осталось. Ремонт ПК, установка windows в Санкт-Петербурге (СПБ) А именно я смогу вам помочь, потому что: Я с компьютером на «ТЫ», ...