Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Экскурсии по Мюнхену Экскурсии Мюнхен Экскурсии в Мюнхене Экскурсии Мюнхен Гид в Мюнхене

   Экскурсии по Мюнхену Экскурсии Мюнхен Экскурсии в Мюнхене Экскурсии Мюнхен Гид в Мюнхене  (пропоную)

Ціна: договірна

Экскурсии по Мюнхену - Экскурсии Мюнхен - Гид в Мюнхене и Баварии - Экскурсии в Мюнхене! Юлия Нодер - профессиональный гид и экскурсовод по Мюнхену и Баварии , историк и искусствовед по образованию. Я имею многолетний опыт работы на туристическом рынке Баварии. Предлагаю индивидуальные экскурсии, Vip-уровня, детские и ориентированные на детей экскурсии,групповые экскурсии и всевозможные формы экскурсионного обслуживания и туристические услуги. Посмотреть, прочувствовать, полюбить красоты и уникальные достопримечательности Баварии и Мюнхена, так, чтобы Вам захотелось снова и снова к нам вернуться –смысл моей работы. Со мной Вы узнаете самые интересные вехи истории, особенности местных традиций, приблизитесь к таким загадкам, как жизнь Людвига 2 и его замки, попробуете местную кухню, улыбнётесь баварским консервативным шуткам и анекдотам. 

Вас ждут увлекательные и незабываемые индивидуальные экскурсии по Мюнхену и Баварии с cрусскоязычным экскурсоводом, русскоговорящим гидом Юлией Нодер!

Экскурсии по Мюнхену Экскурсии Мюнхен Экскурсии в Мюнхене Экскурсии Мюнхен Гид в Мюнхене


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Открытие шенгенских виз
Комплексное консультирование и подготовка документов к подаче в консульство  Предоставление ак
Отдых в Карпатах
Сдаётся дом в Прикарпатье, в курортном горном поселке Шешоры. Самое идеальное м
Частный коттедж для семейного отдыха в Коктебеле напротив аквапарка
Если вы ищите незабываемый отдых в Крыму, то Коктебель - это то, что вам нужно! Что тако
Шикарная 2х ком-я квартира для отдыха на море в Феодосии
Крым отдых в Феодосии это- теплое Черное море, Крымские горы, натуральные виноградные ви
Сдам квартиру в Феодосии на улице Профсоюзная
Крым отдых у самого Черного моря в Феодосии. Если Вы решили провести свой отдых в Феодосии, то