Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Проектування та будівельний дизайн  >  Ландшафтний дизайн  >  Услуги садовника-озеленителя

   Услуги садовника-озеленителя  (пропоную)

Ціна: 1 грн.

   Скоро весна,а вашем саду после осени не убрано,деревья разрослись за лето и приобрели где форму веника,а где поросли удочки.Вы хотите это исправить?Я помогу Вам в этом.Предлагаю Вам свои профессиональные услуги по обрезке плодовых и декоративных деревьев,кустарников.Окажу помощь в подборе профессионального садового инвентаря.Подготовлю сад после зимы к новому сезону.Могу взять шефство над Вашими питомцами сада на весь сезон,ведь я точно знаю,что им надо.


Реклама

Оголошення із рубрики "Ландшафтный дизайн"переглянути все
Автоматический полив, система автоматического полива.
Предлагаем комплекс услуг по автоматическому поливу: проектирование, монтаж, обслуживани
Эксклюзивные ландшафтные композиции.
Каждому хозяину пригородного участка хочется видеть у себя на участке кроме газона, растений и
Строительство альпийских горок, альпинариев, рокариев, сухих ручьев.
Оригинальное решение в обустройстве территории является создание выразительного декоративно
Устройство, высадка газона. Рулонный газон.
Одним из наиболее важных элементов любого ландшафта - газон, устроенный по всем правилам ландша
Декор натуральным камнем берегов водоемов, ручьев, водопадов
Декорируем береговую линию водоемов и ручьев натуральным камнем, делаем водопады, каскады.
Создание искусственного водоёма на собственном участке
3
Создание искусственного водоёма на собственном участке

Создание искусственного водоёма на собственном участке, может быть обусловлено несколькими основными факторами. К примеру, если пользователям земельного участка постоянно необходим некоторый запас воды, который они будут использовать в качестве поливного материала. ...