Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Займа предлагают частные

   Займа предлагают частные  (тендер)

Ціна: договірна

Займа предлагают частные
Здравствуйте, я трейдер национальности БЕЛЬГИЯ. Я являюсь акционером в финансовые институты и неправительственные организации в Южной Африке и Западной Африке. После финансового кризиса, который угрожает экономике сегодня и уровень безработицы растет в наших странах люксы предоставляют покупке домашних хозяйств сокращается, в партнерстве со своими банкирами, я решил выдаче кредита в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе честные люди, которые, несмотря на их ежемесячный возврат изо всех сил пытается удовлетворить свои основные потребности. кредитов процентные ставки являются очень полезным и условия поставки очень простые кредита и кредитных заявок можно получить в период 72 часов, если все идет хорошо. Если вы находитесь в потребности в деньгах для личных проблем, при поддержке моей страховой я готов дать вам кредит в обращении, сумма должна быть в пределах от € 5000 и € 1,000,000 пожалуйста свяжитесь со мной по почте: daniellerois@ymail.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Сырье, материалы, продукция"переглянути все
PolarPack хладогель
PolarPack Temperature Assurance Materials Уже более 30 лет, Полярный хладагентов обновления и U-тек
Пошив изделий из кожи
Мы предлагаем Вам свои услуги: пошив кожаных изделий на заказ(чехлы для: телефонов,наушников, флэшек
поиск сотрудникво
YIWU DIFFER IMP.& EXP.CO., LTD.Фабрика в основном производит высококачественный сплав, ожерелья, бра
Куплю пыль древусного угля
Куплю пыль древусного угля от 1000 кг. Компания "Юнифлор Украина" Контактное лицо: Андрей.
Куплю щепу
Купим щепу,опилки,обрезки доски с доставкой или самовывозом.
Древесный уголь в наличии 200 тон на 20.01.2016 (Деревинне вугілля)
3
Древесный уголь в наличии 200 тон на 20.01.2016 (Деревинне вугілля)

Отгрузка по 20 тон . т.+380954225000 Качество видно на фото. Фасовка в полипропиленовых мешках 13-16кг.    Сырьё используются твердые породы (дуб, ясень, береза). Уголь имеет твердую структуру и крупную фракцию.(это видно на фото)В производстве используются пиролизные ...

Продаємо на експорт сухе молоко
3
Продаємо на експорт сухе молоко

Сироватка молочна демінералізована 40% Demineralized Milk Whey 40% Молоко сухе незбиране 1,5% Dried Whole Milk 1.5% Сухе цільне молоко 26% Full Cream Milk Powder 26% Сухі комбіновані вершки 42% Combined dried cream 42% Концентрат молочного білка 40% (сирний ...

Прозрачный и цветной шифер, ПВХ-кровля.
2
Прозрачный и цветной шифер, ПВХ-кровля.

Прозрачный и цветной шифер, ПВХ-кровля. Профилированные пластиковые листы шифера «SALUX» производства Германии, «ONDEX» производства компании Renolit Group (Франция) и комплектующие к ним.Для навесов, теплиц, оранжерей, парковок, ограждений и др.Характеристики: морозостойкий, ...

Палец пружинный, зуб пружинный пружинной бороны ЗБР, ЗПГ, БПУ
1
Палец пружинный, зуб пружинный пружинной бороны ЗБР, ЗПГ, БПУ

Палец пружинный, зуб пружинный пружинной бороны ЗБР, ЗПГ, БПУ. Самая распространенная запчасть пружинных борон. Изготовление по чертежу БПУ-00.001. В зависимости от объема - цена договорная.