Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  закупка крахмала б/у

   закупка крахмала б/у  (куплю)

Ціна: договірна

Куплю крахмал кукурузный б/у, неликвид ( в частности, отходы, остатки кондитерского производства).
Ярослав.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сырье, материалы, продукция"переглянути все
Водостойкие наклейки для цветов. Большой выбор. АКЦИИ. Аксессуары для цветов.
Предлагаем большой выбор наклеек для цветов по самым низким ценам. Акции и скидки ко Дню Валентина.
Продаем жидкий кислород и азот
Продаем жидкий кислород и азот. Стоимость от 6 500 до 7 000 рублей за тонну. Самовывоз г.Пересвет С
Офисная бумага
Офисная бумага недорого, доставка бесплатно по Киеву
Смазка ВНИИНП-225 (ГОСТ 19782-74)
Смазка ВНИИНП-225 (ГОСТ 19782-74) — кремнийорганическая жидкость, загущенная мелкодисперсным дисульф
Топливные брикеты
Производитель Продаст брикеты pini-key из твердых пород дерева(Дуб). Сейчас в наличии 60 тонн. Срочн
Продам шайбу плоскую (метизы) ГОСТ 11371 и увеличенные ГОСТ 6958-78
1
Продам шайбу плоскую (метизы) ГОСТ 11371 и увеличенные ГОСТ 6958-78

ООО «БИС Груп» Изготовляет и реализует шайбы со склада и под заказ. Шайбы плоские ГОСТ 11371 и увеличенные ГОСТ 6958-78 М6-М42 www bisgroup com

Натуральне качине пір’я
1
Натуральне качине пір’я

Натуральне качине пір’я Продам пір’я індик-качки (з нього можна зробити подушки, ковдри ). Пір’я якісне, чисте та пушисте    0680769448 Ірина.  

Продается производство по изготовлению плит для подвесных потолков
2
Продается производство по изготовлению плит для подвесных потолков

Производство по изготовлению плит для подвесных потолочных систем из экологически чистой продукции из стекловаты номинальными размерами 600х600х15 мм (594х595х15 мм), 600х1200х15 мм (595х1195х15 мм) для подвесной системы типа Armstrong.Производство с высокой ...

Террасная доска ДПК. Декинг.
1
Террасная доска ДПК. Декинг.

В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ! Длина 2,3,4 и 6 метров. Вся наша террасная доска из ДПК это материал который с годами не теряет цвет, не разбухает от влаги, имеет отличную морозостойкость, 100% антискольжение, приятный на ощупь, не требует никакой покраски и обработки - ...