Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Послуги для тварин  >  Тварини на в'язку  >  Красавец немецкий боксер ищет девочку для вязки!

   Красавец немецкий боксер ищет девочку для вязки!  (пропоную)

Ціна: договірна

Породистый кобель Ахиллес, 4 года, 35кг, без КСУ, хорошо сложен, активный, экстерьерный, добрый, спокойный нрав. В помете даёт 7-8 крупных(3-4 мальчика)крепких, красивых, здоровых щенков.
Андрей (095) 797-99-99 smg_group@ukr.

Реклама

Оголошення із рубрики "Животные на вязку"переглянути все
Предлагаю услуги по вязке котов
Молодой котик (скотиш фолд с родословной) ищет подругу
Молодой кот породы Корниш рекс ищет кошку для вязки.
Молодой кот породы Корниш рекс ищет кошку для вязки.
кот девон рекс приглашает на вязку
Черный Мраморный Кот, приглашает на вязку кошку. Титулованный, с родословной. Вся информация по те
Вязка с Бенгальским котом, Киев
Молодой и опытный бенгальский кот приглашает на вязку. Ласковый и обходительный джентльмен, дает пре
Кот бенгальской породы приглашает на вязку, Киев
Опытный бенгальский кот приглашает на вязку. Молодой, очень ласковый и обходительный джентльмен, дае
Чихуа мальчик для вязки
5
Чихуа мальчик для вязки

ищу приятных встреч..:) о себе: мне 1,5года, есть родословная, уравновешенный характер ,активен, вес-3кг по-поводу дополнительной информации звоните ;) буду рад новым встречам!:)

Немецкая овчарка кобель для вязки
4
Немецкая овчарка кобель для вязки

Предлагаю для вязки опытного кобеля Немецкой овчарки,крупный кобель,по выставочным описаниям-норма,неоднократный победитель выставок РКФ,СКОР,ДМ,дипломы ОКД-1,ЗКС-1,мы помогаем в продаже,вакцинация,и все остальное.Яркий,дает замечательных щенков!Фото могу ...

Кавказец- кобель на вязку
3
Кавказец- кобель на вязку

Чистокровный кавказец- кобель ищет невесту для продолжения рода. Родословная. Ветеринарный паспорт. Возраст 4 года.  Возможна вязка за щенка. Все подробности по телефону