Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Емкость Я1-ОСВ 10

   Емкость Я1-ОСВ 10  (продам)


Емкость Я1-ОСВ 10

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
куплю пищевое оборудование-можно неисправное-вся Украина
куплю оборудование для пекарни-столовой-хлебокондитерского цеха-самовывоз-демонтаж-любая форма расче
Волчки (производство фарша)
Продам волчки для пр-ва фарша: -Волчок К7-МП-160 (Полтавамаш) -Волчок Spomasz-160(Польша) -Вол
продам установку для колки грецкого ореха
продам установку для колки грецкого ореха 220В производительность 50-60 кг/час новая
Аппарат для приготовления сахарной ваты по лучшей цене
Предлагаем выгодно купить новый газовый аппарат для сахарной ваты УСВ-5, позволяющий легко и быстро
продам большие лотки кондитерские алюминевые с крышкой б-у
продам лотки кондитерские пищевые с крышкой в количестве 60 штук
Комплект Дистиллятор Старт 10 л, 20 л, 30 л.
3
Комплект Дистиллятор Старт 10 л, 20 л, 30 л.

Комплектация: Емкость 10 л - 1 шт; Аппарат Старт - 1 шт; СантехКомплект - 1 шт. Комплектация может быть изменена.  Технические характеристики: Скорость перегонки браги - 3 л/ч; Скорость перегонки спирта-сырца - 1,5 л/ч; Расход воды - 35-45 л/ч; Максимальная крепость ...

Шприцы колбасные в Киеве и Украине
4
Шприцы колбасные в Киеве и Украине

Пытаться сосчитать количество сортов колбасы – задача неблагодарная. Рынок предлагает нас множество вкусных новинок и разнообразие одного из самых популярных продуктов несказанно радует. Данный продукт уже давно стала культовым продуктом для всего мира. Без ...