Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Покрівельні матеріали  >  Профнастил, сендвич панели, металлочерепицу производим

   Профнастил, сендвич панели, металлочерепицу производим  (продам)

Ціна: договірна
Підприємство: Сендвич панели ООО
Місцезнаходження: проспект Соборності, 7А, Київ, Украина, 02000
Дата публікації: 21.01.2014

Профнастил катаем из оцинкованного металла и с полимерным покрытием все виды и типоразмеры , делаем гибочные елементы- планки,коньки, нащельники.

 Производим сендвич панели стеновые и кровельные, металлочерепицу,блоки и кирпич.

Все сертифицировано, цены договорные.

Мы производители, а не посредники.


Реклама

Оголошення із рубрики "Кровельные материалы"переглянути все
Профнастил
Профнастил — это стеновой или кровельный материал для наружных ограждений, стен и крыш. Мы производи
Металлочерепица,профнастил!
Металлочерепица Монтеррей и Ретро метал производства Словакии и Германии, Польши. Высокое качество с
Кровельные листы покрытые нитрид титаном
Изготовление надкупольных крестов; Кровельные нержавеющие листы покрытые нитрид титаном в цвет зол
Выставка Строительство.Усадьба-2012
Приглашаем принять участие в выставке "Строительство.Усадьба-2012. Энергосбережение. Мой деревянный
Рубленое стекловолокно
Продам рубленое стекловолокно 10 тн. изготовитель г.Гусь Хрустальный . Цена умеренная
Отделка и ремонт. Реальный профнастил (металлочерепица) тоже есть.
1
Отделка и ремонт. Реальный профнастил (металлочерепица) тоже есть.

Отделка и ремонт. Реальный профнастил (металлочерепица) тоже есть.  Как на фото профнастил.  Я знаю, вы смотрели много объявлений... И уже под конец дня, трудно определится с выбором, потому что ассортимент очень большой. Можно зайти на сайт krovlya100 или ...

Выгодно только с завода Металлочерепица (профнастил) г. Днепр.
1
Выгодно только с завода Металлочерепица (профнастил) г. Днепр.

Выгодно только с завода Металлочерепица (профнастил) г. Днепр. Не верьте посредникам, они расказывают хорошо, а по факту, даже показать им нечего. А к нам Вы можете фактически приехать, посмотреть и потрогать продукцию. Да, я соглачен, может и не близко ехать, ...