Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продам квартиру Топаз

   Продам квартиру Топаз  (продам)

Ціна: 55 000 $

Продам 3 к квартиру в куйбышевском районе, общей площадью 57 кв.м, кухня 7 кв.м. Квартира расположена на среднем этаже, раздельный санузел, окна пластиковые.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продам 2-х комнатную квартиру. Боярка, жилое состояние
Продам 2-х комнатную квартиру. Боярка, Киево-Святошинский р-н, ул. Б. Хмельницкого (р-н 4 школы). 5э
Продам 2-х к. квартиру в Ленинском р-оне состояние отличное.
Продам 2-х.к.кв. в Ленинском р-оне. Средний этаж девятиэтажного дома, окна пластиковые, трубы пласти
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
ПРОДАЕТСЯ 2к квартира, Московская обл., Старая Купавна, ул.Спортивная д. 4,3/4 к,32,2/18,6/ 6 ,СУ с,
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
ПРОДАЕТСЯ 2к квартира, Московская обл., Старая Купавна,ул.Фрунзе,д.11,3/4 к,44,7/19-11см/6 ,СУ с, г.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
ПРОДАЕТСЯ 2к.квартира, Московская обл.,г.Балашиха,мкр.Дзержинского,д.18,4/4 к,42/27см/6,СУ с,б/з,ква
Продам 1ком.квартиру с ремонтом на Гимназической
1
Продам 1ком.квартиру с ремонтом на Гимназической

36,6/19/9,8, c/у совмещен, МПО, ламинат, 2х контурный котел. Квартира в отличном жилом состоянии. Отличный район. К центру города 10 минут. СРОЧНО!

Продам 2х ком.квартиру с евроремонтом в новом сданном доме 5я Жемчужина
7
Продам 2х ком.квартиру с евроремонтом в новом сданном доме 5я Жемчужина

5я Жемчужина. Архитекторская. Дом сдан. Этаж 4 , общая 73.3 метра. двусторонняя , после ремонта, всё новое , есть мебель .  цена 90 000у.е. По документам: переуступка. кухня 14.7 туалет 1.8 ванна 3.9 комната 1 - 19м коридор 11.7 комната 2 - 19 гардероб 2.5 ...