Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Романтическое путешествие на день Валентина

   Романтическое путешествие на день Валентина  (пропоную)

Ціна: 170 грн.
Автор: Галина Панчук  ( 13.10.2011)
Підприємство: Туристический оператор 'Компания СВ-Групп'
Сайт: www.sv-g.com.ua
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 25.01.2012

Романтическое путешествие «АРОМАТ ЛЮБВИ»


В день Святого Валентина нежный аромат любви ощущается по всему миру. Он доносится из миллиона открыток - сердечек, трепетных признаний и романтических подарков, ярких цветов и сладких тортиков, нежных поцелуев и интересных путешествий. Мы предлагаем Вам интересное романтическое путешествие по Киеву с посещением цветения красивейших цветов в ботаническом саду.


12.00 - Встреча с экскурсоводом в Золотоворотском сквере.
Получение билетов. Посадка в автобус любви. Экскурсионная программа: «Истории любви, рожденные в Киеве», самые романтические места, места любви, которые приносят счастье.
Незабываемая прогулка в ботаническом саду. Посещение павильона с цветущими азалиями.
В эти зимние дни так приятно полюбоваться цветением этих нежных и прекрасных цветов. Романтические истории цветов. «Беседка влюбленных», где Вы сможете загадать свое желание.
Продолжение автобусной экскурсии по городу.
«Мостик влюбленных». С давних времен романтики назначали на нем свидания и предлагали дамам руку и сердце. Существует поверье: если пройти по мосту, взявшись за руки с любимым и произнести «Я люблю тебя!», пара всегда будет вместе.
Завершим мы нашу экскурсию в кофейне «Золотой дукат». Горячий шоколад и романтическая атмосфера этого вечера непременно останутся с вами навсегда!


Стоимость: - 170 грн
входные билеты в ботанический сад
автобусное обслуживание по маршруту
работа экскурсовода
горячий шоколад в «Золотом дукате»


Любовь Love Liebe L,amour Laska Любов Кохання
Любовь Love Liebe L,amour Laska Любов Кохання
Любовь Love Liebe L,amour Laska Любов Кохання
Любовь Love Liebe L,amour Laska Любов Кохання
Любовь Love Liebe L,amour Laska Любов Кохання
Любовь Love Liebe L,amour Laska Любов Кохання
Любовь Love Liebe L,amour Laska Любов Кохання

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
В Эмираты за 800 доляров
Туристическая фирма Турбюро предлагает вашему вниманию отдых на берегу теплого моря Эмиратов всего з
ГОРА БЕЛУХА - СЕРДЦЕ АЛТАЯ
14-27 августa 2012 Треккинг к горе Белуха. Посещение озер с живой и мертвой водой: Аккемского и Куч
ЖЕМЧУЖИНЫ АЛТАЯ
14-20 июня 2012 20-26 августа 2012 Приглашаем Вас принять участие в интересном путешествии по горн
поющие чаши тибета
27-29 января 2012 10-12 февраля 2012 Окунитесь в мир волшебных звуков! Откройте для себя новые пр
Индивидуальные и групповые экскурсии по Риму с гидом
Организация индивидуальных и групповых экскурсий по Риму и Ватикану с лицензированным гидом. Классич
туризм и отдых на любой вкус
1
туризм и отдых на любой вкус

Милая, ну это немного дороговато… - Подари мне, подари! - Может не сейчас, давай хотя бы позже… - Сейчас хочу! Подари! - Но у тебя уже есть похожее колечко! - Да не кольцо, а тур хочу, «Подари мне, подари!» Львов – Ужгород - Будапешт – Сентендре – Вена – ...

Виза?Легко Шенген Польша, Венгрия, Греция, рабочая виза
2
Виза?Легко Шенген Польша, Венгрия, Греция, рабочая виза

Компания "Виза?Легко" поможет Вам получить:- Шенген и бизнес визу в Польшу- рабочую визу- визу в Грецию, Венгрию, Испанию- открыть фирму в Польше- работа в Швеции, ПольшеПочему мы:- НИЗКИЕ ЦЕНЫ- высокая скорость(возможность ставить визу за сутки)- огромный опыт ...