Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Трехцветная кошка ищет дом!

   Трехцветная кошка ищет дом!  (інше)


Для этой совсем молоденькой кошечки подошло бы какое-то очень ласковое имя. Ведь она именно такая. Очень красивая, наверное, помесь: мордочка плоская, шерстка набитая, а окрас и ярко голубые глаза явно от сиамской. Живет на улице, под лестницей дома. Совсем одна – даже других кошек боится, прячется от них за лавочкой. Раньше наверняка жила дома, поскольку очень аккуратная и ухоженная. Меня сперва тоже опасалась, но я ее начала подкармливать, и она вроде «оттаяла». Теперь, каждый раз поев, подбегает меня отблагодарить. Мурлычет, трется об ноги, даже на руки пытается запрыгнуть, а потом провожает. Так жалко ее! Она ведь никого не ищет и ничего ни у кого не просит, и от этого даже сердце сжимается. Мы бы себе взяли, да одну кошку уже приютили, к тому же у нас маленький ребенок.

Очень хотелось бы помочь найти для нее настоящий дом. Те, кто подбирал кошек и собак, меня поддержат: такие животные как ни одни другие умеют быть благодарными.

Дарья - 050 444 12 73

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Донской сфинкс
Голорожденные котята донского сфинкса (д.р. 11.11.11г.) папа -чемпион (СН), мама с отличными породны
Донской сфинкс, голые котята
Донской сфинкс, голые котята, мальчик абсолютно голый , здоровый, правильный, без недостатков . Воз
шотландские котята
девочки окрас черепаховый 1 бронь 1 свободна ,2 мальчик страйт свободны для брони голубые цена дого
курильский бобтейл
Курильский бобтейл девочка, ветпаспорт, метрика о рождении из клуба, 3 мес., готова к переезду, окра
куридльское чудо
Курильское чудо, прекрасные домашние любимцы, любят играть, купаться, приучены к лотку и когтедерке,
Аришка, особенная кошечка, 8 мес. ищет дом
3
Аришка, особенная кошечка, 8 мес. ищет дом

Аришка - особенная кошечка, которая отличается от других своей жизнерадостностью! Очень ласковая и активная! Стерилизована.  Обработана от паразитов, приучена к лотку.067 788 72 66 Янаhttp://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=3t=45060 ...

Кошечка Лея черепахового окраса ищет дом
8
Кошечка Лея черепахового окраса ищет дом

Кошечка Лея черепахового окраса, пушистая, с невероятно красивым хвостом. Характер веселый, ласковый и ненавязчивый. Приучена к лотку, кушает как натуральную пищу, так и корма. Возьмите пушистую радость в свой дом и в Ваша жизнь заиграет новыми красками.067 788 ...

Таймырчик, полосатый котик, 8 мес. ищет дом
4
Таймырчик, полосатый котик, 8 мес. ищет дом

Таймырчик - шикарный кот-полосатик, 9 мес. Очень ласковый, самостоятельный и игривый! Кастрирован. Обработан от паразитов, приучен к лотку. 067 788 72 66 Яна http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=3t=45061

Пушистая непоседа Казя ищет дом
4
Пушистая непоседа Казя ищет дом

Казя и ее сестричка Вкуся были найдены под дождем. Явно домашние, выброшенные на улицу. Непоседливая, но ласковая девочка-исследователь. Даже наедине с собой ей не будет скучно - всегда можно поиграть с хвостом:) Очень любит внимание - при виде людей сразу ...