Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  Продам семена люцерны, эспарцета, суданки, клевера

   Продам семена люцерны, эспарцета, суданки, клевера  (продам)

Ціна: договірна

Предлагаю семена эспарцета, всхожесть 90%, 1-я репродукции, сорта "Южноукраинский", "Адам", семена суданки, всхожесть 90%, 1-я репродукции, сорт "Одесская - 221" светлая, а также семена люцерны сорт «Зарница» - всхожесть 92%, 1-я репродукция, чистая, магниченная, без карантина,семена клевера, всхожесть 90%, 1-я репродукции, цена договорная.

Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
семена подсолнуха
Компания предлагает семена ярых культур(F1.Эл.1р.):подсолнуха –Альманзор,Аламо,Любаш,Яныш,Фаворит,Пе
Продам семена сои
Семеноводческое хозяйство предлагает ультраранние и ранние высокопродуктивные отечественные сорта со
насіння вівса для посіву на зелений корм
насіння вівса для посіву на зелений корм - 20 т.
семена кукурузы сенгента гибрид селест фао 390
гибрид селест от производителя
Продам семена кукурузы гибридной
Большой тоннаж.Доставка по Украине.
магалебка (антипка) семена
1
магалебка (антипка) семена

Продаю на постоянной основе семена вишни магалебской (антипки),(выращивание подвоя для культурных косточковых), сбор 2017 год.. Розница до 50 кг, - 180 грн/кг, опт от 50 кг - 150 грн/кг. Минимальный заказ 5 кг. моб. +380504934191  ...

Насіння анісу Артек
1
Насіння анісу Артек

Однорічна пряна рослина, висотою 50-60см, насіння мають інтенсивний освіжаючий аромат і приємний солодкуватий смак. Плоди широко використовують для ароматизації м'ясних і рибних страв, алкогольних напоїв, хлібопекарських і кондитерських виробів. Доставка поштою ...