Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Ломбард «Надия»

   Ломбард «Надия»  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Nadiya  ( 15.12.2011)
Підприємство: Ломбард «Надия»
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 17.01.2012

«Ломбард Надия» выдаёт денежные кредиты гражданам под залог их личного имущества в 22-х отделениях, расположенных в местах близких к метро, транспортным развязкам города и имеющим удобный график работы. Форма кредитования - денежная. В качестве залога принимаются изделия из драгметалла, недвижимость, автотранспорт, предметы антиквариата, цифровая и бытовая техника, мобильные телефоны, музыкальные инструменты и оборудование, спортинвентарь, велосипеды, и другое ценное имущество.

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Оффшор 2012 за 445 $ + счет в ЕС. англия 998 $. панама 998 $
Лучшие цены на оффшоры 2012 – Англия, Панама, Кипр, Сейшелы, BVI, Белиз, Гонконг, Швейцария, Шотланд
Бюро переводов «Артикль»
Бюро переводов «Артикль» выполняет услуги по письменному переводу текстов любой тематики с различных
Финансовые средства на развитие бизнеса
Помогу получить финансовые средства от инвестиционной компании для развития бизнеса. Приглашаю к
Приглашаем энергичных людей
Приглашаем энергичных людей, которые помогут организовать работу компании на финансовом рынке. Тел:
Ссуда из законного источника Подать заявку!
Хорошие времена здесь снова, как день выплаты финансовая компания предлагает кредит на людей, которы
Кредит от частного лица не банк - быстро и надежно
1
Кредит от частного лица не банк - быстро и надежно

Мы ценим время, свою репутацию! Работаем с банками в Украине. Мин. % - выгодные усл. Деньги наличн. от 10000 до200тыс. для ФЛП, физ. лиц от 21 до 55 лет. Ирина  066   845 81 72, 093 076 69 68 ...

Быстро наличными до 20 тысяч без залога, справок и поручителей.
1
Быстро наличными до 20 тысяч без залога, справок и поручителей.

Вам нужны деньги, но Вы не работаете. Вам отказывает банк, возникли проблемы при оформлении кредита.Мы предложим Вам самые выгодные условия для получения кредита и самые короткие сроки принятие решения.Результат в день обращения. Справки по телефону. ...

предложение кредита денег между отдельными
1
предложение кредита денег между отдельными

Привет г-н / г-жа Я честно частности экономический оператор. Я выдаче кредита для всех, кто может заплатить мне серьезно, если вы чувствуете себя в необходимости или в беде денег я готов к капиталу, которые будут использоваться для предоставления краткосрочных и ...

Недвижимость и личной кредитной Кредит
1
Недвижимость и личной кредитной Кредит

Привет , я хотел бы с вами в этот день. Я хотел бы сообщить вам, что я человека, который предлагает финансовые кредиты, чтобы помочь нуждающимся людям. Мы не без внимания кризиса, переживаемого нашей континенте ослаб наши банки и финансовые институты пп. ...