Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  запчасти КЗК-6, Европак, АП-6. ЛДГ-10, БДТ-7, БДШ-8,2

   запчасти КЗК-6, Европак, АП-6. ЛДГ-10, БДТ-7, БДШ-8,2  (продам)

Ціна: договірна

ремонт, запчасти, гарантийное обслуживание.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Новые автономные не дорогие линии станков для малого бизнеса
Автономный недорогой , без компрессорный , новый комплект оборудования на 220в. из 6ти единиц
калибровщик - сепаратор ПЕТКУС К547
продам калибровщик - сепаратор ПЕТКУС К547 ,новый ,призводительность по подсолнечнику 5т\ч зерноочи
Сеялка great plains-CPH 2000 ( Грейн Плейс ) 2007
Сеялка GREAT PLAINS-CPH 2000 ( Грейн Плейс ) 2007(б/у) МЕЖДУРЯДЬЕ 17,6 Ширина захвата-6м Не
Культиватор КПС-16ПМ (под 500 л.с.)
КПС-16ПМ предназначен для подготовки почвы под посев сельскохозяйственных культур и ухода за парами
Глубокорыхлитель AGRISEM CULTIPLOW
Глубокорыхлитель AGRISEM CULTIPLOW. Описание товара: Глуборыхлитель AGRISEM CULTIPLOW использует
Продам культиватор КШН 5.6 РЕЗИДЕНТ
1
Продам культиватор КШН 5.6 РЕЗИДЕНТ

Культиватор КШН-5,6 «Резидент», предназначенный для основного возделывания почві без переворачивания его поверхностного слоя и может использоваться во всех сельскохозяйственных зонах Украины. Культиватор состоит из центральной рамы оборудованной гидросистемой, двух ...

Агрегат дисковый почвообрабатывающий УДА 4,5
1
Агрегат дисковый почвообрабатывающий УДА 4,5

Агрегат прицепной УДА предназначен для обработки почв всех типов на глубину 4...18 см. под посев злаковых культур, одно- и многолетних трав, подсолнуха, кукурузы. Агрегат измельчает и смешивает почву без переворота пласта, то верхний питательный слой почвы, ...

Глубокоразрыхлитель ГР 3,4
1
Глубокоразрыхлитель ГР 3,4

Глубокоразрыхлитель навесной Предназначены для обработки уплотненного грунта разного механического состава на глубину 25-50 см с целью разрушения уплотнения без оборота пласта для улучшения водно-воздушного режима корнепитательного слоя почвы, что предупреждает развитие ...

Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...