Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массаж груди при лактостазе, мастите, Киев

   Массаж груди при лактостазе, мастите, Киев  (продам)


Массаж и сцеживание молочной железы при лактостазах, мастите. Выезд по всему г.Киеву. Консультация. Дипломированный специалист (акушерка, массажист).
Виктория
0632422 157

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Моментальный голливудский загар
- простая и быстрая процедура; - идеально ровный загар; - забота о здоровье и красоте; - совер
Детский лечебный массаж на дому
Профилактический общеукрепляющий массаж, расслабляющий массаж и лечебная гимнастика при нарушении фу
Лечение позвоночника и суставов.
Санаторий расположен в радоновом курорте Хмельник. Лечение заболеваний позвоночника и суставов, п
Услуги Косметолога
Новогодняя АКЦИЯ!!! ТРОСТНИКОВЫЙ ЗАГАР всего за 180гр. Всего за 15 мин Вы будете иметь шоколадный ц
Профессиональные услуги массажиста
Профессиональные услуги массажиста и мануального терапевта (стаж 12 лет, высшее медицинское образова
Оздоровительный (Старославянский) массаж живота 90 минут 220 грн Киев метро Дарница
2
Оздоровительный (Старославянский) массаж живота 90 минут 220 грн Киев метро Дарница

Оздоровительный (Старославянский) массаж живота - это массаж внутренних органов для нормализации обменных процессов в организме, что позволяет ему самому вылечиться от любой практически болезни, даже хронической. При обострениях и осложнениях после такого массажа ...

Масаж - Здоров я для вас
2
Масаж - Здоров я для вас

Я пропоную вам мій масаж ,як засіб для відчуття легкості після важкого робочого дня .А також при хворобах які довгий час турбують вашу спину.Якщо у вас є бажання або ж потреба в моїх послугах. Терміново пишіть мені .І я вам допоможу ! ...

Массаж – залог вашего здоровья
1
Массаж – залог вашего здоровья

Запись по телефону (Юрий): (063) 820-48-48 (066) 719-44-34 (098) 052-12-20 Под нашей кожей находятся и мышцы, которых насчитывается в теле около шести сотен. Естественно, качественный массаж воздействует не только на кожу, но и на мышцы, которые благотворно отзываются ...

Масаж - в різноманітті .
1
Масаж - в різноманітті .

В спектр мої послуг входять такі різновиди масажу як : 1)Лікувальний 2)Розслабляючий 3)Масаж з бадьорим ефектом для організму 4)Медовий масаж 5)На ранніх етапах ,вправка дисків ( хребців ). Якщо вас виникла проблема зі спиною !Або ж маєте потребу в моїх послугах ...