Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Нужен инвестор - кредитор

   Нужен инвестор - кредитор  (інше)


Нужен инвестор - кредитор для строительства Детского Центра на коммерческой основе в г.Екатеринбурге(Россия)или в любом другом городе-миллионнике.Аналогов в мире нет.Проект долгосрочный,рентабельный.Сумм а инвестиций.,кредита от 200 000 000 евро.,на 20 лет.,5 лет мараторий.Возможно СП и т.п. с инвестором или его представителем..
Это структурно.. Итог моего обращения - нужен кредит или инвестиции "под ключ".. Остальное при общении.. Я нуждаюсь именно в такой помощи..
Валерий
г.Екатеринбург Skype: as1vg7
922 148 1823 pt-f@bk.ru
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
кредиты чп и юрлицам
Выдаем кредиты для ЧП и юрлиц. Ставка от 17 до 25 % годовых. Индивидуальные условия для каждого клие
Помощь в получении кредита
Профессиональная помощь в получении залогового и без залогового кредита. Кредита на покупку авто, По
денежный кредит
Предлагаем деньги в кредит от 3 до 5 лет, процентная ставка зависит от суммы и срока. Наша компани
Приват банк, выгодные услуги
Обращайтесь за бесплатными продуктами Приват банка мой телефон +380978864049 скайп onlyz_vova
Возьму кредит под залог недвижимости в г.Полтава
Возьму срочный кредит в размере 20 000 у.е. под залог 2-х комнатной квартиры в г.Полтава. Прописаны
Прошу,Помогите,нужен займ от инвестора.
1
Прошу,Помогите,нужен займ от инвестора.

Люди добрые,счастья и здоровья,Вам!!! П О М О Г И Т Е,ПРОШУ ВАС!!! Нужны деньги на лечение ребëнка в сумме 100 000 гривен до 48 месяцев под Любой Ваш %. Я,СПД с г. Луганска. Без предоплаты!!! Есть залог (дом),100 км от г. Луганска. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Кредиты на различные нужды физ и юр лицам.
1
Кредиты на различные нужды физ и юр лицам.

Наша компания предлагает свои услуги Частным клиентам, Юридическим лицам, ЧП СПД ФОП следующие финансовые продукты: • Потребительские кредиты • Кредиты наличными • Кредитные карты • Кредит на авто • Кредит на жильё • Реструктуризация действующих кредитов Кредитный ...