Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Продам участок в Рай-еленовке,1я линия от воды

   Продам участок в Рай-еленовке,1я линия от воды  (продам)

Автор: Маргарита  ( 21.10.2010)
Підприємство: ан"Горизонт"
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 16.01.2011

Продам участок в Рай-Еленовке,Киевская трасса,5 км. от Харькова.Живописное экологически чистое место,садовое товарищество"Лес",1я линия от воды,рядом лес.Хороший асфальтированный подъезд,коммуникации проходят вдоль участка,соседи проживают круглогодично,р-он дорогой застройки.Участок приватизирован,гос.акт,ровныйп равильной формы,размеры 20х30м.Цена 25000у.е.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Дом в Салехе Таращанского р-на
Продается дом в Салехе, Таращанского района, 2 комнаты, кухня, веранда, сарай, участок 48 соток, не
продам дом в Беелой Церкви
продам дом в центре города(рядом Центр Занятости). дом кирпичный,два этажа,4 комнаты(2 на первом
Участок в Киевской обл.
Продаю СВОЙ участок (24 сот) Киевской обл. (с. Красный Рог, Бородянский р-н, 40 км от окружной). Гос
участок на берегу моря
АР Крым, пгт Черноморское Продается участок на берегу моря, ул. Заводская (район ЗТО). Площадь учас
Продаю дачу в Орехово-Зуевском р-не
Дача новая, деревянная, 2 этажа. Размер 6X6. Рядом лес и озеро. Участок 7 сот. ровный, высокий. Доку
зeмельный учаcток на озере сугoяк 1я линия, еcть вcё
5
зeмельный учаcток на озере сугoяк 1я линия, еcть вcё

Переезжaю, cрочная продажa, оcталcя 1 yчaстoк! - Электричество УЖЕ есть! - Асфальт дo Челябинcка УЖE еcть! - Соceди УЖЕ живут рядом! - Шикaрный вид нa озеро УЖЕ еcть! - Песчаный пляж, магазины, Cбeрбанк, школа и дeтcад и маршpутка (№327) в Чeлябинск УЖЕ ...

Продам участок Макаровский ра – н с.Горобиевка – 30 соток
3
Продам участок Макаровский ра – н с.Горобиевка – 30 соток

Продам участок Макаровский ра – н с.Горобиевка – 30 соток (25 соток под строительство и 5 соток ОСГ), ровный квадрат, коммуникации вдоль участка, 100 м до озера. 14000 у.е. http://uagrace.com.ua/view/steading 0507200707

Свой участок (собственник)
7
Свой участок (собственник)

Продам свой участок (собственник), в отличном месте СМ «Тилигульский-7» 12 соток, правильной формы, 1я –линия от лимана (прямой Вид) Есть все необходимые документы на землю:  гос-акт нового образца,  кадастровый номер,  паспорт на строительство жилого дома. ...