Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Собираетесь покупать дом загородом?

   Собираетесь покупать дом загородом?  (продам)


Посмотрите у меня на домашней странице - я уже купил участок в Заокском районе и начал строить дом. Чтобы помочь, тем кто еще не опеределися, я делаю сайт, где делюсь свои опытом. Добро пожаловать - http://okadom.Narod.Ru

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
дачный участок, ИЖС, Каширское ш., Ждановское
продажа земельных участков по Каширскому ш., Раменский район Московской области, коттеджный поселок
продажа с/х земли
Продаётся с/х земля 10 Га (2 пая по 5 Га, сухостой и поливная ) госакты, 15 км до моря. Цена 30000 у
продам свой приватизированный участок
продам свой приватизированный участок 10 соток!10 км от Киева,с.Новые Петровцы,ул.Межигорская!прекра
Продаю свой земельный участок под застройку
Продаю свой земельный участок под застройку, 14 соток. Киево-Святошинский район, с. Белогородка, 6км
продам
Продам дом. В с. Тепловка, Симферопольского района. Участок 30 соток, небольшой сад, подвал, скважин
Вишенки. Участок 23 сотки с выходом в сосновый лес.
1
Вишенки. Участок 23 сотки с выходом в сосновый лес.

Красивейшее место, убедитесь сами! Участок прямоугольной формы, под застройку 40х57, с выходом в сосновый лес.  Ответвленный подьезд с основной дороги. Возле участка газ и электричество, есть соседи. Находится в границах сельского совета. Место идеально подходит ...