Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продам 2к квартиру киев, печерск

   Продам 2к квартиру киев, печерск  (продам)


Квартира на Ивана Кудри, хорошее состояние с ремонтом.На 4-ом этаже, всего в доме 5. Рядом метро 4 минуты ходьбы.Также напротив дома: магазины, аптеки, ателье, 2 школы, кафе и университеты.Хорошая транспортная развязка. Квартира 46м2: с.у. раздельный(кафель), гостинная 19м2, спальня 10м2, кладовка, кухня 6, 5 м2. Цена договорная,но желательно не меньше 100000$.Без посредников. Если вас заинтересовало моё обьявление звоните:80681985324 или 3624276. Марина.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продам просторную квартиру в навостройке с видом на море!!!
Продам 3-комн.кв., Калининградская область, город Балтийск, проспект Ленина, 10 (10), площадь: общая
3-я голосеевский р-н, Киев. 116000
Голосеевский р-он,Васильковская ул., 8, 116 000 USD . 3-комн. квартира, разд., 56/../.. кв.м., 3/9
продам 3-х комн. квартиру на Позняках
Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Пчилки 3. 97/32/12 м2. 5,7 этаж /23 этажного дома, ремонт , два
2-я квартира в Буче, новая. Дом сдан.
БУЧА, Киевская обл.Kесная Буча, Тарасовская, 8а 2-комн. квартира, разд., 70/35/12 кв.м., 4/9 эт., к
г.Обухов
М.Обухів вул. Шпаклівка, будинок 2004р, має 2 поверхи, 250 кв.м. 34 сотки, ремонт в класичному стил
В Ірпені комфорт і затишок вам гарантовано
2
В Ірпені комфорт і затишок вам гарантовано

Ірпінь 1кім.кв. , 24.8/14.77, комплекс із 4 будинків, 5 поверхів,  індивідуальне опалення, м/п вікна, броньовані двері, квартира в чистовому стані, відео нагляд та охорона. Інфраструктура комплексу: стоянка для авто гостей, дитячий майданчик, супермаркет, тренувальний ...

Ирпень Однокомнатная квартира Уникальное предложение и недорого
2
Ирпень Однокомнатная квартира Уникальное предложение и недорого

Ирпень, 1ком.кв.,  36.7/15.43/9.23,  индивидуальное отопление, м/п окна, бронированые двери, чистовая отделка, медная електропроводка, качественная система канализационных стоков и воды, парковка авто. Инфраструктура комплекса: стоянка для авто гостей, детский ...

Оправданная цена за комфорт, качество и уют в городе Ирпень
2
Оправданная цена за комфорт, качество и уют в городе Ирпень

Вашему вниманию предлагается 1 ком.кв. 38/15/7.56 в современном ЖК в г.Ирпень Наши преимущества: - отличное месторасположение, спокойное и уютное место, рядом лесная зона; - территория комплекса с охраной; - близость к Киеву (20 мин до ст. м. Академгородок), хорошо ...

Продам квартиру в центре Симферополя
1
Продам квартиру в центре Симферополя

2-ух комнатная квартира, это 1/3-я часть дома, Симферополь, ул Карла Маркса, центр, отдельный вход, 1/3 - этажного дома, об/пл 60 кв.м, две комнаты раздельные - 21.5 и 12 кв.м, кухня - 10.9 кв.м, санузел с/м - 6 кв.м, ванна, вторая линия, со всеми городскими коммуникациями, ...