Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Біржі, брокерські послуги  >  Обменяем Ваши товары и услуги

   Обменяем Ваши товары и услуги  (обміняю)


В Украине открыта принципиально новая бартерная биржа. Система товарообменных отношений "InfoMENA" – электронная среда для поиска информации и проведения операций по обмену/купле/продаже любых товаров и услуг. Внутренняя валюта системы - info - позволяет формировать бартерные цепочки любой сложности и совершать сделки в любое время. Это удобно и выгодно! Разместите свои заявки на сайте: www.infomena.com.ua и меняйтесь с удовольствием!

Реклама

Оголошення із рубрики "Биржи, брокерские услуги"переглянути все
Уникальное предложение! Депозиты с гарантией возвр
Предлагаем Вам инвестировать ваши средства на выгодных условиях и с гарантией возврата. На владельца
Кредиты
Оказываем помощь в получении любого кредита (на автомобиль, недвижимость, под залог недвижимости, ав
Страхование Каско в СПБ
Страховой брокер «Зорга» подберёт для Вас самый оптимальный вариант страхования КАСКО - максимально
Брокерские услуги
ТОВ "Полтавский аукционный центр" предоставляет посреднические услуги на биржевых торгах и аукционах
Что лучше: фиксированный или плавающий спред?
Торговля на Форекс развивается год от года. И если раньше трейдерам могли проводить операции только
Кредит без справки в Днепропетровске
1
Кредит без справки в Днепропетровске

Мы сможем вам предоставить помощь в оформлении быстрого кредита. Работаем на выгодных условиях и предоставляем низкие процентные ставки для наших клиентов. Кредиты для: -физических и юридических лиц ; -без залоговый кредит ; -кредит под авто; -кредит по ...

Social Lings автопостинг,биржа статей
1
Social Lings автопостинг,биржа статей

Биржа предоставляет массу интересного, а главное, уникального материала, разбитого тематически. То есть, если вас интересует какая-то определенная тема, то просматривать ненужные статьи вы не будете.  Также биржа предоставляет услугу автопостинга, то есть, ...

Я могу помочь вам получить кредит, чтобы решить вашу проблему
1
Я могу помочь вам получить кредит, чтобы решить вашу проблему

Я могу помочь вам получить кредит, чтобы решить вашу проблему, мы поможем вам в получении кредита для другого количества!Помощь безработным! Мы работаем с частными лицами с текущих кредитовДо 300 тысяч долларов. Если у Вас уже есть паспорт и второй документ.Работа на ...

Финансовый рынок - широкий спектр услуг.
1
Финансовый рынок - широкий спектр услуг.

На международном финансовом рынке Компания NIC PARTNERS Ltd., оказывает следующие виды услуг: - Консультации и услуги по вопросам; выпуска, покупки, продажи, лизинга банковских продуктов и финансовых инструментов: BG; BCL; L/C; DLC; SBLC; MTN; LTN; CD; POF; ...

Бесплатный вебинар о том, как стать трейдером и торговать на фондовой бирже
2
Бесплатный вебинар о том, как стать трейдером и торговать на фондовой бирже

Сегодня биткоины находятся у всех на слуху, они набирают все большую популярность. Однако многие до сих пор не знают, что такое биткоин простыми словами. Данная валюта является виртупльной, она никак не связана с реальными деньгами. Биткоины генерируются компьютером ...