Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Офисный стол из стекла

   Офисный стол из стекла  (продам)

Автор: Admin  ( 02.05.2009)
Підприємство: top-market.net.ua
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 18.09.2012

Офисный стол из стекла. Идеальное решение для современного офиса или кабинета.
Современный необычный дизайн, красота линий, универсальность.
Высота столешницы - 800 мм. Длинна столешницы - 1620 мм. Ширина столешницы - 900 мм
Варианты расцветки: белый, черный, фиолетовый.
Весь ассортимент и заказ на сайте www.top-market.net.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Стол обеденный SA-5107
Стол обеденный SA-5107, Малайзия. Мебель из Италии, мебель из Китая, мебель из Малайзии. Мебель
Детская Милена, Детская Тезоро
Сегодня "Дедал" – это крупная, надежная, уверенно развивающаяся и хорошо известная на мебельном ры
Продам мебель !!!
Внимание! Предлагаем меблировать ваше жилье от А до Я, стильно, современно, не дорого, приглашаем к
Мебель от А до я! (Опт,розница).
Внимание! Предлагаем меблировать ваше жилье от А до Я, стильно, современно, не дорого, приглашаем к
Садовая мебель
Предлагаем большой выбор деревянной садовой мебели из Сосны и Дуба.Столы, лавки, беседки, бани, соба
Ортопедические матрасы по оптовым ценам со склада в Симферополе
6
Ортопедические матрасы по оптовым ценам со склада в Симферополе

Компания "Вега-Юг" реализует матрасы по оптовым ценам со склада в Симферополе. В наш ассортимет входит: ортопедические матрасы, тонкие беспружинные матрасы, детские матрасы, матрасы с анатомическим эффектом, двухсторонние матрасы зима-лето, матрасы с пружинными ...

Верона, Верона Н 400, опора Верона Н 400, металлическая опора Верона Н 400
1
Верона, Верона Н 400, опора Верона Н 400, металлическая опора Верона Н 400

  Размер блина ножки Вероны Н 395*8,стойка 60*1.5,крепежная пластина основания Верона Н под столешницу 200*200*5мм том.высота опоры Верона Н 1100мм. Порошковое покрытие. Вес ножки Верона Н 400 12кг.Регулируемые ножки. Любой цвет по ралу. ...