Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  купить диван,Диван Малютка,продажа диванов Киев

   купить диван,Диван Малютка,продажа диванов Киев  (продам)

Автор: Ольга  ( 22.12.2009)
Підприємство: ЧП Хребтенко О.А.
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 25.01.2010

Диван –канапе Малютка от ведущего производителя на рынке Украины (г.Харьков)
Размеры спального места: 1,20 м ,1,40 м и 1,60 м
Обивка по желанию: ткань, искусственная кожа или комбинация этих материалов.
Срок исполнения заказа 2-4 недели.
Высокое качество и гарантия.
Цена дивана 1,2: от 1708,00 грн.(3-я категория)
Цена дивана 1,4: от 1848,00 грн.(3-я категория)
Цена дивана 1,6: от 2296,00 грн.(3-я категория)
Цена кресла: от 910,00 грн.(3-я категория)
Цена кресло-кровати: от 1274,00 грн.(3-я категория)
Корпусная мебель: изготовление по индивидуальному проэкту, предоставление образцов. Качественно. Выезд дизайнера.

Другие модели диванов Вы можете посмотреть по адресу:
http://www.ohmebel.ua prom.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Мебель для Баров и Ресторанов
Мебель для Баров и Ресторанов
Кухни, шкафы-купе, спальни, детские, прихожие, италянская мебель, встроенная бытовая техника
Наша компания уже много лет специализируется на производстве и продаже кухонь и шкафов-купе.Нами н
детская мебель
Торговая марка Bestababy - это качественная, красивая и легкая в использовании детская мебель: набор
Мебель под заказ для дома, офиса, торговое оборудо
Изготовим по индивидуальному проекту в Харькове: домашнюю мебель (столы, шкафы, кухни,..),офисную (р
Офисная мебель за 2 дня!СТОЛЫ 300ГРН,ШКАФЫ 450ГРН
Кабинеты руководителей, мебель для персонала Складская программа , выбор цвета. А также мебель под
Стол компьютерный с надстройкой.СКМ 6 Компанит
1
Стол компьютерный с надстройкой.СКМ 6 Компанит

Стол компьютерный с надстройкой.СКМ-6 (Компанит)Краткие характеристики:Стол компьютерный с надстройкой. Ширина - 1000 мм. Место под монитор в надстройке (ширина х высота) - 584 х 478 мм. Высота - 755 мм + 685 мм. Глубина - 600 мм.Описание:Размерыдлина....1000 ммвысота...1380 ...

Стол компьютерный.СКМ 7 Компанит
1
Стол компьютерный.СКМ 7 Компанит

Стол компьютерный.СКМ-7 (Компанит)Краткие характеристики:Стол компьютерный. Ширина - 1000 мм. Высота - 765 мм. Глубина - 550 мм.Описание:Размерыдлина....1000 ммвысота...765 ммширина...480 ммВсе актуальные цены и многое другое Вы сможете посмотреть на нашем ...

Стол компьютерный с надстройкой.СКМ 8 Компанит
1
Стол компьютерный с надстройкой.СКМ 8 Компанит

Стол компьютерный с надстройкой.СКМ-8 (Компанит)Краткие характеристики:Стол компьютерный с надстройкой. Ширина - 1000 мм. Место под монитор в надстройке (ширина х высота) - 534 х 434 мм. Высота - 765 мм + 600 мм. Глубина - 550 мм.Описание:Размерыдлина....1000 ммвысота...765 ...

Души для улицы, пляжей и около бассейновых зон
5
Души для улицы, пляжей и около бассейновых зон

Уличные души. Души для улицы, пляжей и около бассейновых зон. Мы предлагаем души для улицы из различных материалов: тик, ироко, электрополированная сталь, синтетический ротанг, пластик.  Душевые стойки могут быть выполнены в любом стиле, с использованием комплектующих ...