Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фотостудия борисполь

   Фотостудия борисполь  (інше)


Объявляем об открытии новой фотостудии в г.Борисполь. Креативное фото моделей, групповое фото, свадебное и детское фото. Услуга визажиста!!! Также профессиональная съёмка свадеб, домашних торжеств, корпоративов. Все это по доступным ценам!! Звоните: 063-406-21-50 и 066-308-4333

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Спутниковое ТВ без абонентской платы
Компания ITT предоставляет услуги по продаже, установке и обслуживании систем охранных сигнализаций,
Фотоуслуги
Фотосъемка. Художественная обработка фотографий. Печать фотопортретов в стиле масляной живописи.
Ретушь ваших фото
Мы сделаем ваши фотографии лучше! Работаем как с любительскими снимками. так и с профессиональными
Профессиональный видеомонтаж и фотосъемка
У Вас есть любительская съемка, съемка с грандиозного торжества, свадьбы, дня рождения, выпускного и
Видеопродакшен. Видеосъемка
Наша компания создает рекламные и информационные сюжеты, фильмы, репортажи. В зависимости от бюджета
Фотограф - Сергей Дяченко
1
Фотограф - Сергей Дяченко

Незабываемые весенние фотосессии в фотостудиях Запорожья! Стоимость всего от 240 грн/час вместе с арендой! Приветствую Вас!Меня зовут Дяченко Сергей и я хочу приоткрыть для вас дверь в мир живой, настоящей фотографии. Я занимаюсь созданием фотографий.Если вы ...

Изготовление ригельных ключей
2
Изготовление ригельных ключей

Сервис-центр Копир предлагает услугу по изготовлению ригельных ключей в Одессе. Изготовление, ремонт, дубликаты ригельных ключей. Изготовление ключей по замку в Одессе. Вы можете обратиться в любую из мастерских Сервис-центра  КОПИР, во всех районах города ...

Пульты автосигнализации Lexus
2
Пульты автосигнализации Lexus

Пульты автосигнализации Lexus в Одессе. Сервис-центр Копир предлагает услугу по ремонту и восстановлению пультов автосигнализаций Lexus. Проводим программирование, изготовление, ремонт и восстановление пультов автосигнализаций. Вы можете обратиться в любую ...