Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Окна, балконы, двери в Броварах.

   Окна, балконы, двери в Броварах.  (продам)

Автор: ***** Алла *  ( 13.10.2008)
Підприємство: ПРОсто Алла
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Бровари
Дата публікації: 04.01.2010

—ОКНА,— БАЛКОНЫ, —ДВЕРИ от производителя за 3 дня в Броварах.
Алла.
096-3472061.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
роспись стен, роспись потолков
роспись стен, роспись потолков, художественная роспись, живопись, дизайн интерьера квартиры, дома,
Бронедвери, металлические двери, решётки, ограды,
Изготовим по индивидуальному заказу бронедвери стандартных и не стандартных размеров. Широкий ассорт
ООО ИФ ИНТЕРГЕО
инженерные изыскания, бурение скважин на воду, землеустроительные работы
Асфальтирование. Дороги из"чёрного щебня"
- Асфальтирование дорог, площадок, стоянок, складов, дворов. - Устройство временных дорог, площадок
Установка дверей !!!
ВЫЗОВ СТОЛЯРА НА ДОМ! низкие цены, ОТЛИЧНОЕ качество •установка деревянных и МДФ дверей •
Тепловизионное обследование - Летом
1
Тепловизионное обследование - Летом

Все вопросы по:    - поиска мест теплопотеть   - поиску течей в плоских кровлях;   - поиску проблем электрооборудования;   - обнаружению влаги в строительных конструкциях;   - поиску проблем морозильных камер, хранилищ, элеваторов;   - поиску проблем кондиционирования ...

Изготовление вентиляционных каналов и зонтов с оцинковки, нержавейки.Киев фото. Цена.
7
Изготовление вентиляционных каналов и зонтов с оцинковки, нержавейки.Киев фото. Цена.

Качественные Вентиляционные системы ВАШ комфорт и уют. Киев. Наша фирма занимается проектированием и монтажом систем; Вентиляции, Кондиционирования ресторанов, кафе, магазинов, промышленных предприятий. А также изготовление вентиляционных каналов и зонтов с  ...

Лестницы(винтовые, прямые),Заборы.Балконы, Ограждения, Навесы, Киоски и многое другое. Киев цена.
8
Лестницы(винтовые, прямые),Заборы.Балконы, Ограждения, Навесы, Киоски и многое другое. Киев цена.

Сварочные работы. Металлоконструкции. Лестницы. Заборы из профнастила. Вынос балкона Киев.   Наше предприятие занимается изготовлением и монтажом Металлоконструкции любых объемов: Лестницы(винтовые, прямые),Заборы( профнастил, кованые элементы),Ограды, Ворота, ...

Берегоукрепление, береговоеукрепление, укрепление берега, укрепить берег озера
5
Берегоукрепление, береговоеукрепление, укрепление берега, укрепить берег озера

Мы укрепляем берега более восьми лет, есть огромный опыт по шпунтам ПВХ и бетонным проектам. Можем построить как бюджетный так и дорогой проект берегового укрепления. Также укрепляем слоны и откосы дорог. Можем создавать, или ремонтировать искусственные водоёмы, ...

Работа любит меня, а я работу.
1
Работа любит меня, а я работу.

Выполню любую работу ремонтно-строительного характера. Консультация в сфере стройки и ремонта. Выезд на мелкий ремонт - замена крана, плитка, сборка мебели, ламинат, паркетная доска, обои, фриз плинтус установка дверей. Дома из дерева вагонка блэк-хауз. Возможно ...