Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Музичні інструменти та обладнання  >  Музичні інструменти  >  Куплю 7-стунную гитару

   Куплю 7-стунную гитару  (куплю)

Автор: Саша  ( 30.01.2009)
Підприємство: Нет
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 30.01.2009

Куплю 7-стунную акустическую гитару в хорошем состоянии.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Музыкальные инструменты"переглянути все
Электрогитара Ibanez
Продам электрогитару Ibanez roadstar II series 1982 г.в., пр-во Япония
Настройка фортепиано, пианино
Настройка, чистка, регулировка фортепиано. Консультационные услуги. Тел. 8(093)4623570, Михаил
Музыкальные инструменты
Гитары, синтезаторы, ударные, музыкальная литература, звуковое и световое оборудование... У нас Вы
Подарю пианино
Подарю пианино "Украина", черного цвета за самовывоз. Центр Киева.
Музыкальные инструменты
Продаму звуковое музыкальное и световое оборудование. Синтезаторы, гитары, микрофоны, процессоры, и
Продажа классных пианино любого цвета – белого, коричневого, черного
1
Продажа классных пианино любого цвета – белого, коричневого, черного

Предлагаю Вам для покупки  пианино любого цвета – белого, коричневого, черного. Если Вы решились - купить пианино в Киеве, я специализируюсь по - продаже пианино в Киеве, классных лучших марок акустических пианино - Petrof, Rosler, Scholze, August Forster, Weinbach, ...

У нас Вы можете купить пианино в Киеве, красивый акустический инструмент по удивительной цене.
2
У нас Вы можете купить пианино в Киеве, красивый акустический инструмент по удивительной цене.

У Нас в магазин « Елитпиано» Вы можете купить пианино в Киеве, купить пианино белого цвета, и купить пианино коричневого цвета, также купить отреставрированные старинные пианино производства Чехии, Германии. Пианино настроенные, на гарантии с доставкой. Большая ...

Купить белое пианино в Киеве. Восторг от ярко белого пианино для гостиной, Вас и Ваших гостей.
1
Купить белое пианино в Киеве. Восторг от ярко белого пианино для гостиной, Вас и Ваших гостей.

Хочу предложить Вам купить белое пианино в Киеве. Я предлагаю вам купить белое пианино  Petrof, Rosler, Scholze, у которых элегантный, стильный, современный дизайн. Идеально подходят для науки и стильный предмет мебели , украшающий каждый интерьер.  Выглядит потрясающе ...