Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Скульптура любой сложности.

   Скульптура любой сложности.  (продам)


Скульптура любой сложности. По индивидуальному заказу. Пъедесталы ассортимент, разные материалы, мрамор, гипс, бетон, пластик.
Колонны несущие и декоративные. Карнизы, молдинги, и другой фасадный декор из наружных и внутренних материалов, гипс, бетон, пластик, полеуретан. Обрамление труб под колонны. Пилястры, балюстрады. Изделия любой сложности. Возможны доставка и монтаж.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Рамы для картин
Изготовим рамы из пластикового багета для картин, икон, постеров, зеркал, гобеленов и всего того, чт
портреты на матрешках в работах художника
Быстрее молнии известный художник выполнит срочный заказ копияю фото на матрешке, ваши заказ
Художественная роспись стен и потолков, отдельных декоративных элементов . Написание картин: пейзаж
Художественная мастерская разрабатывает и качественно выполняет : -роспись стен, потолков, альфрей
Продажа картин из шпона, также, работа пд заказ!
Картины, портреты, рубашки для мебели и всё это из дерева!
Вышиваю картины
Вышиваю картины, иконы крестиком. Татьяна Григорьевна 8-044-5-24-78 г. Богуслав
Вышитая картина крестиком ,,Где мои 17 лет
1
Вышитая картина крестиком ,,Где мои 17 лет

Вышитая картина крестиком ,, Где мои 17 лет". Канва Аида 11, нитки мулине ГАММА, кол-во типов ниток - 20, кол-во крестиков - 3176, стекло антиблик, размер картины 27,5х37.5. с паспарту и рамкой - 34,5х37,5. Цена 1363 грн (50,5 дол). Расчет стоимости картины ...

Картины по номерам на холсте
2
Картины по номерам на холсте

Воплоти мечту стань настоящим художником без специального образования! Живопись по номерам это полотно, на котором рисунок разделен на части неяркими линиями, при этом каждый фрагмент имеет свой номер. Эти номера указывают на соответствующие цвета. Вы наносите ...