Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Транспорт і логістика  >  Оренда автотранспорту  >  Цивільний  >  аренда микроавтобусов 5-20 мест по Киеву Украине

   аренда микроавтобусов 5-20 мест по Киеву Украине  (інше)

Автор: Сергей  ( 03.03.2008)
Підприємство: Евро-Транзит
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 28.01.2009

АРЕНДА АВТО - пассажирских микроавтобусов (VIP класса) VW T5 (2008 г.) на 6 мест и Мерседес Вито (2004) на 6 мест.
микроавтобусы (VIP и бизнес класса) Мерседес спринтер на 8-20 мест.
Комфортные кожаные сиденья, DVD, багажное отделение (кондиционер, холодильник, микрофон).
Аренда по Киеву, встреча в аэропорту, транспортное обслуживание торжеств, деловые и туристические поездки по Киеву Украине СНГ.
Подробности и заказ по телефону: в Киеве 8(044)3325601 моб. 8(097)9115600 8(093)4781180

Реклама

Оголошення із рубрики "Гражданского"переглянути все
Аренда виллы на Майорке на все лето. Отдых у моря
Новая вилла с современными удобствами, большими комнатами, приятным декором, кондиционером и террако
Почему мои пассажиры всегда довольны и звонят мне снова?
Потому что для меня очень важны комфорт и безопасность моих клиентов. Потому что я люблю свою работу
Lucky Сar - Аренда автомобилей с водителем
Если Вам нужно арендовать автомобиль с водителем для поездок по Киеву или области, встречи в/из аэро
Кинотранспортная компания
Кинотранспортная компания " Паша Авторентал" готова оказать полный спектр услуг по аренде генераторо
Продам Ивеко и Пежо
Продам Возможен торг или сдам в аренду Микроавтобусы; 1. Iveco Turbo Daily 1998 г., 10000 USD., и
Экскурсионные туры комфортабельным автобусом Богдан
2
Экскурсионные туры комфортабельным автобусом Богдан

Предлагаю автобус Богдан (евро 3) для проведения экскурсий. Мягкий салон на 26 мест, кондиционер, телевизор, микрофон, караоке и т.д. Цена договорная.

Аренда автотранспорта, большой выбор
1
Аренда автотранспорта, большой выбор

Аренда автотранспорта, большой выбор Обслуживан­ие свадеб, банкетов, корпоративных вечеринок, деловые поездки, экскурсии по городу, трансферы к вашим услугам от парка автомобилей  в аренду. www.trans-auto.dp.ua 097 3435200 063 5653585