Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Ліцензування, сертифікація, метрологія  >  Лицензии на все виды деятельности

   Лицензии на все виды деятельности  (продам)

Автор: Яна  ( 05.08.2008)
Підприємство: архитектурно-техническая
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 27.01.2009

Лицензии на игровую деятельность, строительные лицензии, автолицензирование, лицензии на медицинскую практику и не только! Окажем полный комплекс услуг по получению лицензий! Лицензии с любым приложением, лицензия под ключ, дополнение к лицензии. В кратчайшие сроки, с минимальным пакетом документов. Доверьтесь ведущим специалистам, мы не подведем!

Реклама

Оголошення із рубрики "Лицензирование, сертификация, метрология"переглянути все
Сроительные услуги!
Фирма Мега Сервисиз предоставляет рабочих в лизинг. Берем на подряд отделочные, каменные, монолитные
Строительные лицензии – все перечни работ, минимальный срок
Строительные лицензии – документ с которого начинается высокоприбыльный строительный бизнес. Новые л
Моторные масла отработанные: покупка, сбор и утилизация.
Наша организация занимается сбором отработанных масел по Москве и Московской области. Полное докумен
Сертификация окон и стеклопакетов
Сертификация оконных блоков и стеклопакетов на выгодных условиях. Центр сертификации - сертификация,
контрактное производство
Белорусская производственная компания предлагает услуги по контрактному производству в сфере: бытова
Лицензия на сигареты, табак Ліцензія на тютюнові вироби Лицензия на кальян
1
Лицензия на сигареты, табак Ліцензія на тютюнові вироби Лицензия на кальян

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю табачными изделиями в Киеве и области, даже если вам нужно срочно на «вчера». Готовлю пакет ...

Лицензия на алкогольные напитки Лицензия на алкоголь Ліцензія на алкоголь
1
Лицензия на алкогольные напитки Лицензия на алкоголь Ліцензія на алкоголь

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю алкогольными напитками в Киеве и области, даже если вам нужно срочно на «вчера». Готовлю пакет ...

Лицензия на пиво Ліцензія на пиво Ліцензія пиво
1
Лицензия на пиво Ліцензія на пиво Ліцензія пиво

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю пивом в Киеве и области, даже если вам нужно срочно на «вчера». Готовлю пакет документации, контролирую ...

Продление лицензии Продовження ліцензії
1
Продление лицензии Продовження ліцензії

Предприниматели – это именно те люди, которые меняют наш мир. Поэтому мне очень нравится работать с Вами, и я помогу оформить/продлить лицензию на розничную торговлю пивом, табачными изделиями, алкогольными напитками в Киеве и области, даже если вам нужно ...

Как получить лицензию на вооружение и технику
2
Как получить лицензию на вооружение и технику

Изготовление, испытания, установка и иная деятельность, связанная с военной техникой, может осуществляться только на основании лицензии. Законодательно установлено порядок получения такой лицензии, который включает несколько этапов. Необходимо собрать внушительный ...