Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Будівельне обладнання  >  Ангар алюминиевый 12*30 продам

   Ангар алюминиевый 12*30 продам  (продам)

Автор: Андрей Алексеевич  ( 12.02.2008)
Підприємство: Агродар
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 21.01.2009

Продам ангар алюминиевый, размер 12х30, демонтирован и готов к погрузке. Ангар разобран по две секции, что упрощает его монтаж. При помощи фундаментных блоков его можно поднять на любую высоту. В комплекте двое ворот. Состояние отличное. Вышлю фото. к.т. 380677291111

Реклама

Оголошення із рубрики "Строительное оборудование"переглянути все
Строительные леса, опалубка перекрытия
Компания "Аспект-31" предлагает Вам фанеру водостойкую, ФСФ, Российского, Китайского производства, о
Электроинструмент BOSCH Makita
Электроинструмент BOSCH Makita. Аккум. дрели, шуруповерты, перфораторы (SDS Plus, SDS Max), ударные
Заключаем договор на 2009 год по BOSCH, TYTAN, EMPILS
Заключаем дистрибуторские договора на поставку в 2009 году таких брендов как: ЭМПИЛС, ОДИЛАК, BOSCH
Ножницы кабельные НК-10
Предлагаем со склада в г. Москве: Ножницы НК-10 кабельные по цене 240 руб./шт. Кабельные ножницы НК-
Ramirent Затирочная машина, виброрейка, шоврезчик
Аренда. оборудование для работ по бетону Dynapac, Belle: - Затирочные машины по бетону (диаметр ро
Прокат шуроповерта Metabo BSZ 12
1
Прокат шуроповерта Metabo BSZ 12

Аккумуляторный шуруповерт Metabo BSZ 12 Impuls Технические характеристики патрон быстрозажимной Диапазон зажима патрона 1,5-13 мм  Число оборотов холостого хода   1-я скорость 0-400 об/мин  2-я скорость 0-1400 об/мин  Макс. крутящий момент жесткий 52 Нм  ...

Лазерная рулетка 40 м. Доставка по Украине
7
Лазерная рулетка 40 м. Доставка по Украине

СМОТРЕТЬ ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=S0Aj3IqgnhE Днепропетровск. Оплата при получении! Мгновенное измерение расстояния, площади и объема с одной кнопкой: ДА Широкий диапазон измерения: ДА Высокая точность: 2 мм (0.079inch) Автоматический расчет площади ...

Samsung S5830 Galaxy Ace (Продажа Обмен)
4
Samsung S5830 Galaxy Ace (Продажа Обмен)

Продам или обменяю Samsung S5830 Galaxy Ace! Продается\меняется по простой причине-лежит бездействует. Рассмотрю любые ваши предложения(с моей доплатой\вашей доплатой).Один владелец(Я) Покупался в Харькове, как только появился в продаже(имеется чек)  Комплектация:  ...