Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  корпоративный праздник. тамада

   корпоративный праздник. тамада  (інше)

Автор: Елена  ( 21.09.2008)
Підприємство: бюро праздничных услуг "Карна
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 20.01.2009

Организация корпоративных праздников, шоу-програм, семейных праздников! Оригинальные поздравления! Доставка цветов гусарами, клоуном! Доверьте организацию события нам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Дед Мороз и Снегурочка в предновогодние дни!
Дед мороз и Снегурочка - сказочные герои придут в гости к вам и вашим детям. Пригласите сказочных ге
Дед Мороз и Снегурочка Клоуны Аниматоры Ведущие.
Дед Мороз, Снегурочка, Пеппи, Клоуны, Пираты, Скоморох, Алиса в стране Чудес, Аниматоры, Тамада, Кар
Тамада
Студия "Премьера" организует Ваш праздник ( cвадьба, юбилей, выпускной вечер, новогодний корпоратив,
шоу-программа на новогоднюю ночь
Предлагаем качественное проведение и оформление Вашего новогоднего вечера. Составление шоу-программы
Эксклюзив-ная организация праздников, Дед Мороз и
Эксклюзив-ная организация праздников. 1) заказать столик на Новогоднюю ночь 2009! Шоу-программа. А
Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске
4
Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске

У Вас на носу праздник и Вы в поисках хорошего ведущего?Я не буду хвалить себя. За меня говорят довольные и счастливые клиенты для многих я уже "семйный" и "корпоративный" ведущий.За 8 лет успешной каръеры было проведено множество мероприятий различного уровня: ...

Ведущий на свадьбу и выездную церемонию в Днепропетровске
1
Ведущий на свадьбу и выездную церемонию в Днепропетровске

Креативный и современный ведущий объявил охоту на молодоженов. Требования к кандидатам: влюбленные и готовые на все ради друг друга, активные и целеустремленные, ценители нововведений и любители нескучных посиделок, отсутствие штампа в паспорте. В качестве вознаграждения ...