Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Клининг

   Клининг  (інше)


Уборка помещений и офисов.
Специально подготовленные специалисты "Скорпэкс" и специальная техника быстро и качественно
создадут чистоту и комфорт в любом помещении.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Уборка
Клининговая компания «Люкс-Сервис» выполнит уборку любой сложности, любого типа помещения в любое
Клининг центр "Сезон" (Химчистка)
Клининг центр «Сезон» предлагает услуги: прачечной, химчистки, работы на дому и в офисе ремонт
Уборка жилых помещений. Добротная химчистка ковров
Услуги профессионального клининга на yborki.ru. Добротная уборка. www.yborki.ru. Уборка небольшого о
Химчистка мебели
Профессиональная уборка квартир, уборка коттеджей. мойка окон, химчистка ковров, химчистка мебели. (
Эксклюзивные предложения. Текущая уборка офисов
Послеремонтная генеральная уборка. Уборка ламината в офисе. Современная уборка помещения после ремон
Выкорчевывание пней,поросли,кустарника.Донецк
3
Выкорчевывание пней,поросли,кустарника.Донецк

Вы не раз задавали себе вопрос: Как избавиться от пней,кустарника на садовом участке? Эта проблема легко решаема.Обратитесь к Нам!Выкарчевываем пни,поросль,кустарник,и т.д. на огородах,дачных и садовых участках.С дальнейшей погрузкой и вывозом на городскую свалку.Звоните.Всегда ...

Уборка чердаков ,гаражей и подвалов.Донецк
1
Уборка чердаков ,гаражей и подвалов.Донецк

Люди обычно просто бросают вещи и всякий хлам в подвалы,чердаки,гаражи без всякого чувства порядка и системы. Рано или поз дно все это накапливается и начинает мешать. И возникает вопрос: куда это все девать? Осуществляем чистку и уборку чердаков,гаражей и ...

Генеральная Уборка Коттеджей от А до Я
1
Генеральная Уборка Коттеджей от А до Я

Генеральная уборка коттеджа в Киеве – процесс очень длительный, ведь зачастую коттедж представляет собой большое по площади помещение, с прилегающей территорией, которая также должна выглядеть на все 100%. Услуги нашей клининг - компании направлены на тотальное ...

Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я
1
Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я

Как известно, ежедневная уборка очень важный и неотъемлемый элемент комфортной и здоровой жизни. Однако помимо такой уборки важно не забывать об уборке генеральной, особенно в местах, где часто большое скопление людей, например, в ресторанах. Генеральная уборка ...

Генеральная Уборка Офиса от А до Я
1
Генеральная Уборка Офиса от А до Я

Чистота офиса – это залог успешного бизнеса, ведь проводить деловые встречи или работать в грязном помещении – удовольствие, прямо скажем, ниже среднего. Для того, чтобы Ваши сотрудники и деловые партнеры чувствовали себя в своей тарелке и благотворно трудились, ...