Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Оптом копилки. Оптом статуэтки. Сувениры и подарки.

   Оптом копилки. Оптом статуэтки. Сувениры и подарки.  (продам)

Автор: Александр  ( 18.12.2008)
Підприємство: ООО "Подарок-сервис"
Місцезнаходження: Росія, Ленінградська область, Санкт-Петербург
Дата публікації: 16.01.2009

Производственно-торговая компания ООО «Подарок-сервис» поставляет на рынок сувенирной продукции конкурентно способные, интересные изделия собственного производства (статуэтки, фигурки, талисманы Фен-Шуй, копилки, копилки-раскраски) выполненные из керамики, пласткерамики, фарфора, гипса, природных материалов. Для постоянных клиентов у нас действуют особые условия.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Годинники з боєм, столові і картини у м Львів
Есклюзивні меблі европейської якості провідних фірм Польші, Іспанії і Італії у Львові. Наш магазин п
Художественная роспись стен и потолков, отдельных декоративных элементов . Написание картин: пейзаж
Художественная мастерская разрабатывает и качественно выполняет : -роспись стен, потолков, альфрей
Бронзовые статуэтки, часы настольные и напольные
Большой выбор аксессуаров и подарков для дома. Бронзовые статуэтки (более 100 наименований в наличие
Шамот. Скульптуры. Шамотные скульптуры. Изделия из шамота. Продажа скульптур из шамотной глины.
Шамот. Скульптуры из шамота. Шамотные скульптуры. Продажа изделий из шамота: скульптуры. Также в наш
Продажа картин, роспись стен, заказ портретов
Роспись стен, потолков, детской комнаты, бассейна, кухни, продажа картин, а так же вы можете заказат
Статуэтка Воин и Девушка 46см — символ храбрости и мужественности
1
Статуэтка Воин и Девушка 46см — символ храбрости и мужественности

Описание Статуэтки Воин и Девушка 46см помедненные, это придает им необычайный шарм, они дорого смотрятся, и в то же время не бъют по Вашему кошельку. Даная статуэтка станет красивым подарком для девушки. Размеры: 10х23х46см ...

Картонные коробки для картин
4
Картонные коробки для картин

Картонные коробки для картин. Не массовое производство! Индивидуальное изготовление под размер вашей картины. Коробки для почтовых пересылок и для перевозки в самолете с собой. Мы предоставляем персональные услуги нашим клиентам, включая индивидуальную упаковку, ...

Открытка С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981
9
Открытка С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981

Открытка  С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981 Художник - Зарубин 1981 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

Открытка артисты Олег Анофриев.1964 год. Не подписана.
10
Открытка артисты Олег Анофриев.1964 год. Не подписана.

Открытка артисты Олег Анофриев. 1964 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками