Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Ремонт

   Ремонт  (продам)


Произведем комплексный ремонт помещения. Организация сотрудничает с опытными дизайнерскими студиями. Помощь в подборе строительного материала, мебели

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Ячеистый бетон,( газосиликатные блоки).
Блоки из ячеистого бетона (газосиликатные блоки) производства г. Ярославль. По немецкой технологии «
Металлоконструкции, водонапорные башни, емкости,
Изготавливаем и монтируем: 1. Металлоконструкции разного вида и назначения. 2. Водонапорные башни
Услуги парикмахера,стрижка,укладка
Парикмахер-стилист выполнит стрижку по каталогу. Окраску волос .краской .. волосы от ломкости(содерж
Массивная доска,штучный и художественный паркет,плинтус из массива и шпонированный.
Массивная доска Surya,Inpa,Monte-bello,Antique ,Berthold,Junglewood,Magestik, Matimex,Ecowood,Rainfo
Диагностика и ремонт тёплых электрических полов
Наша Компания Ремонт Москвы выполнит диагностику и ремонт тёплых электрических полов. Наши специали
Установка сантехники в сервисном центре Мой-Сервис . Звоните сейчас
1
Установка сантехники в сервисном центре Мой-Сервис . Звоните сейчас

Сервисный центр "Мой-Сервис" занимается установкой и подключением умывальников, душевых кабин, гидробоксов, унитазов, качественно и в кратчайшие сроки!! Подробнее: http://moi-service.com.ua/

Установка и подключение варочных поверхностей и духовых шкафов
1
Установка и подключение варочных поверхностей и духовых шкафов

Устанавливаем и подключением варочные поверхностности и духовые шкафы, быстро качественно и не дорого!!!! Подробнее: http://moi-service.com.ua/kontakt/

кoндициoниpoвaние и вентиляция
1
кoндициoниpoвaние и вентиляция

IVS Company — Комплeкcноe oснащeние сиcтемами кондициониpования и вентиляции oбъектов любой сложности Kомпания рабoтает по вceй терpитории Роccии, предcтaвляет веcь cпектр сопyтствующих уcлуг «под ключ»: * подбор нeобхoдимого оборудования * пpоектиpoвaниe cиcтем ...