Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Покрівельні роботи  >  Очистка кровли от снега

   Очистка кровли от снега  (інше)


Опытные промышленные альпинисты предлагают проведение различных высотных работ в г.Москве и Московской области: - герметизация межпанельных швов, монтаж рекламы, очистка кровли от снега, подьем грузов, высотная мойка окон, фасадные работы, обрезка деревьев и другие высотные работы. (495) 508-59-12 - http://promalpmsk.narod.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Кровельные работы"переглянути все
кровля
Металлочерепица, профнастил от производителя, ThyssenKrupp(Германия), (Arcelor-Mittal), Corus (Анг
Кровельные работы любой сложности
Кровельные работы любой сложности. - устройство, монтаж и ремонт всех видов кровель (мягкой черепиц
Ремонт кровли и монтаж мягкой кровли
Альпинисты ООО «АЛЬППРОМ» профессионально выполняют высотные работы, в том числе ремонт мягкой кровл
В наличии теплоизоляция Термостек от фундамента до кровли
Тепло-изоляционные материалы известных производителей Paroc, Isoroc, Isover, Ursa, Технониколь, Rock
Кровельные работы в Подмосковье
Кровельные работы в Подмосковье - монтаж металлочерепицы, мягкой черепицы, фальцевой кровли, стропил
Кровельные работы. Ремонт шиферной кровли Харьков
3
Кровельные работы. Ремонт шиферной кровли Харьков

Предоставляемые услуги: Ремонт шиферной кровли Ремонт кровли из проффнастила Ремонт мягкой кровли Ремонт кровли гаража Ремонт козырьков балкона Чистка снега с крыш Сбивание сосулек и наледи Работаем круглый год, зимой и летом любые виды кровельных работ. Харьков ...

Кровельные работы от А до Я
1
Кровельные работы от А до Я

Выполняем кровельные работы от А до Я: - монтаж кровли с "нуля", - реконструкция существующей крыши, - мелкий точечный ремонт, - диагностика и устранение затеканий, трещин. Любые виды кровель, любые объемы. Работаем без предоплаты. Опыт работы боле 15 лет. ...