Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  професиональный монтаж дверей

   професиональный монтаж дверей  (продам)


Профессиональный монтаж
Двери межкомнатные и входные(бронированые) производителей
Украины,России ,Беларусии,Польши,Италии,Испан ии,Австрии,Израиля ( “ДТЗ”,”Меранти+”,”Nova”,”Porta ”,”Comeo Porte”,”ALDOOR”,”MILANO”,”PORT ADEZA”,”ROMAGNOLI”,”COCIF”,”BE RTOLOTTO”,”NUSCO PORTE”,”LEDIVA”,”LONGHI”,”LODA ”,”SJB”,”SIGE”,”WIPPRO”,”Ferre roLegno”,”BARAUSSE”,”Новый мир” и т.д.)

Шкафы-купе фирм-производителей:”BRAUN”,”S TANLEY”,”KOMANDOR”,”Меранти+”.

Раздвижные перегородки,межкомнатные двери под раздвижную систему.

Лестницы деревянные разных конфигураций.

Договор,гаран тия 1 год,сервис до и послегарантийный

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Професиональный монтаж
Профессиональный монтаж Двери межкомнатные и входные(бронированые) производителей Украины,России
укладка ламината паркетной доски
укладка линолиума ковралина стяжка осб прирезка плинтуса монтаж гипсокартона амстронга вагонки двере
Опалубка
Мы являемся производителями строительной опалубки. Фанера ламинированная(берёза) ПВХ !!!пленкой 2-х
Строительство бассейнов, SPA, очистка воды, котлы электрические, биметаллические радиаторы медно-алю
Строительство бассейнов, SPA, очистка воды, котлы электрические, биметаллические радиаторы медно-алю
Штучный паркет и массивная доска SHERWOOD PARQUET(Англия)
Высококачественная массивная доска и штучный паркет производства SHERWOOD PARQUET(Англия) - это высо
Монтаж межкомнатных дверей
8
Монтаж межкомнатных дверей

Замер. Монтаж:врезка фурнитуры,установка наличника(капитель),дополнительная планка,порог. Гарантия:1 год на установку. Доп.роботы:расширение проема по высоте(ширине).

Бурение скважин на воду
4
Бурение скважин на воду

Одним из самых эффективных способов водоснабжения на загородном участке является бурение скважин на воду. На дачных участках и частных домовладениях, лишенных возможности проведения централизованного водоснабжения скважина один самых эффективных методов получения ...

Работа любит меня, а я работу.
1
Работа любит меня, а я работу.

Выполню любую работу ремонтно-строительного характера. Консультация в сфере стройки и ремонта. Выезд на мелкий ремонт - замена крана, плитка, сборка мебели, ламинат, паркетная доска, обои, фриз плинтус установка дверей. Дома из дерева вагонка блэк-хауз. Возможно ...