Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Поліграфічне обладнання  >  Китайские оборудования для пластмасс

   Китайские оборудования для пластмасс  (продам)


Добрый день дорогие друзия!
Это Костя из Китая провинции ZHEJIANG, города HUANGYAN, называемый людьми Родиной пресс-форм Китая, где прессформы и многие другие оборудования относительно пластмасс производят, сам долгое время работал в этой отрасли, хорошо в курсе пресс-форм, термопластавтоматов, выдувных аппаратов автомат и полу--автоматов, машины для переработки сырья и изготавления вторичку, линии разливу, машин для тампонной печати и т.д оборудований. И отлично разбираюсь в том, какие фабрики по своей отрасли ведущие.
Какие информации Вас интересует, каких поставщиков Вы ищите, свяжитесь со мной! С удовольствием отвечать на Ваши любые вопросы и оказывать нужные и высококачественные Вам услуги!
Сожалейте со мной, Вы не пожалеете!
Желаю Вам крепкого здоровья и стремительного развития Вашего бизнеса!!!

Мои контакты: 86-13732307188
эл. почта: yusheng1@yandex.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Полиграфическое оборудование"переглянути все
бумагорезательная машина МS-80
Продам бумагорезательную машину МS-80, 85-86 гг. в., перескоп, после капремонта. Готова к просмотру
ROLAND PRACTIKA-01
Куплю ROLAND PRACTIKA-01 или Риоби-640,Термобиндер недорогой(300 книг в час),или бартер с моей допла
Электронные товары Катрина
КАТРИНА Интернет-магазин электронных товаров
УФ-лак до формата А0
Офсетное УФ-лакирование готовой полиграфической продукции. Сплошной и выборочный УФ-лак формата А1
Продам ниткошвейку «Brehmer 381/3»
Продам полуавтоматическую ниткошвейку «Brehmer 381/3» в очень хорошем(!) рабочем состоянии. Предназн