Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Спецтехніка  >  Грейфер двухчелюсной на крюк

   Грейфер двухчелюсной на крюк  (продам)


Продам грейфер двухчелюстной 0,7 м.куб. на крюк автокрана. Грейфер двухчелюстной четырехканатный для двухбарабанной лебедки крана на 1,6 куб.м. Грейфер двухчелюстной двухканатный на 1,6 куб.м.vikt@poltava.ukrtel.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Спецтехника"переглянути все
китайская техника
Компания "ИнфоНет Лайн" принимает заявки на поставку техники и оборудования из Китая. Самосвал Auma
Купим погрузчик
Интересует челюстной погрузчик ЛТ-65Б, ПЛ-1 с капремонта, с хранения. Рассмотрим различные предлож
бульдозер Коmatsu 28
Продам бульдозер КOMATSU-28 в хорошем состоянии. vikt@poltava.ukrtel.net
МЗКТ-7429 тягач в наличии
Имеются 2 новых тягача МЗКТ-7429 в наличии.
Продам КБ 406Ь,КС5363Д,КС4562
Продам бетононасосы БН 20-80, на шасси КРАЗ, миксер 6.3 куба,, КС 4562 ,МКГ25.01, 20 тн,91 г.в,баше
Крюк буксировочный RVI Magnum AE DXI, Premium Volvo Iveco Stralis
1
Крюк буксировочный RVI Magnum AE DXI, Premium Volvo Iveco Stralis

Фаркоп передній RVI Magnum AE/DXI, Premium / VOLVO / IVECO Stralis. Розміри: М45*3, палец d=30мм. Номер за каталогом: 7420997334. Виробник : Tangde.

Фрезерный крюк, ножи на фрезы для картофеля
7
Фрезерный крюк, ножи на фрезы для картофеля

Фрезерный крюк, ножи на фрезы для картофеля Нож ротационный фрезерный Grimme, Struik, AVR, Rumpstadt, Baselier, Amac для нарезки гребней под картофель, морковь. В наличии и под заказ.   33027, Украина, г.Ровно; Андрей  +380(96)66-10-100, +380(95) 070 68 ...

Крюк для контейнеров (Биг-Бэгов)
1
Крюк для контейнеров (Биг-Бэгов)

ВСЕ АУКЦИОНЫ!АУКЦИОНЫ ОТ 1 ГРИВНЫ!КУПИТЬ СЕЙЧАСНОВЫЕ ФУНКЦИИ!Рус             Рус             Українська мова  Мой кабинет  Мой кабинет  Антон  Выход  Объявления  Сообщения  Мои покупки   Мои ставки   Рейтинги / Отзывы Счет и платежи  Избранное  Списки наблюдения  ...