Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  аренда склада Люблино 10 т 350 кв.м. 213 за кв.м. в год

   аренда склада Люблино 10 т 350 кв.м. 213 за кв.м. в год  (інше)


аренда склада Люблино 10 т 350 кв.м. 213 за кв.м. в год Пр. Аренда Юго-Восток Верхние Поля "тип здания: капитальное; высота потолка: 4 м.;Интернет; Охрана; состояние: Треб. косм. рем.; террит. предприят.; тёплый; сухой; еврофура;

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
сдам 1-комн,квартиру
Сдаю 1-комн.г.Вишнёвый,аккуратная,ч истая.кухня,стенка,два дивана,газовая колонка,хорошее транспортн
сдам 2-комн,квартиру днепровский
Сдаю 2-комн.Днепровский,Серафимович а 7,ЕВРОРЕМОНТ,стеклопакеты,б ронедверь,современный кафель,сант
Сдается холодный склад м. Полежаевская
Сдается холодный склад 194м.кв. 72000руб. в месяц. Территория действующего предприятия, пропускной р
аренда склада Юго-Западная
аренда склада Юго-Западная 10 т 3000 кв.м. дог. за кв.м. в год Запад Шолохова "тип здания: бомбоуб
аренда склада Авиамоторная
аренда склада Авиамоторная 15 п 400 кв.м. 241 за кв.м. в год Пр. Аренда Юго-Восток Кабельная 2-я "т
Современная 2-я квартира в новом доме, вид на лавру, 5 мин до метро
10
Современная 2-я квартира в новом доме, вид на лавру, 5 мин до метро

Современная 2-комнатная квартира (75 кв.м.) в новом престижном доме (2013 год) с видом на Лавру в 5 минутах ходьбы от ст. м. "Левобережная". Дизайн в стиле "Прованс" с использованием испанских и португальских материалов, элегантная мебель, домашний кинотеатр, современная ...