Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  самый дешевый шопинг в Италии

   самый дешевый шопинг в Италии  (продам)


Модная одежда из Италии оптом по фабричным ценам,D&G,Versace,Cavalli,Ferr e,exte, Iceberg есть первые линии Gucci,Prada,Cristian Dior,YSL, Marni,Dolce&Gabbana, Dsquared, Pucci и др. Сейчас в
продаже предколлекция весна-лето 2007, распродажа с большими скидками осень- зима 2006-2007 , с середины января начнет приходить основная коллекция весна -лето 2007. Минимальная партия 5000
евро-вторые линии, 10000 евро - первые. Возможен также отшив на фабриках за 6 месяцев. У меня есть в наличии сток,а также недорогие марки молодежной одежды.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
РАСПРОДАЖА!!! SALE!!!
Распродажа коллекции осень-зима 2006-2007 от «SERGIO TACCHINI» по супер-низким ценам!!! Обувь, одежд
Эксклюзивная одежда, футболки, регланы
Интернет магазин эксклюзивной одежды, футболки, регланы. Пошив, печать. Также предлагаем: пошив женс
ПРЕДЛАГАЕМ ЖЕНСКИЕ КОЖАННЫЕ КУРТКИ ZARA
ПРОДАЁМ КОЖАННЫЕ КУРТКИ ФИРМЫ "ZARA" ИЗ ГЕРМАНИИ РОЗНИЧЬНАЯ ЦЕНА 129 ЕВРО-- ТОВАР ЕТИКЕТИРОВАН ПО ЕТ
сток
Продам одежду СТОК.Одежда от ведущих мировых брендов: Blend,Mexx,Tommi Hilfiger,Vila,Next, Kookai,M
ОДЕЖДА ДЛЯ ГОРНИЧНЫХ
ОДЕЖДА ДЛЯ ГОРНИЧНЫХ Компания «СервисПро» предлагает пошив формы для персонала гостиниц Форма
Посредник таобао 5% Дешевый DHL (Украина) 9.3 долл за 1 кг Россия, Белоруссия и др.страны
2
Посредник таобао 5% Дешевый DHL (Украина) 9.3 долл за 1 кг Россия, Белоруссия и др.страны

Здравствуйте! Меня зовут Алена, хочу Вам представить крупнейшую компанию EGOBUY, это сайт таобао полностью на русском языке http://www.egobuy.com.cn/Опыт работы более 5 лет!Акция!!! для каждого клиента, который зарегистрируется на сайте подарок 5 долл ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!ссылка ...