Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Вентиляція та промислове кондиціонування  >  Продам Двигатель

   Продам Двигатель  (продам)


Здравствуйте уважаемый
у меня есть возможность поставки в Ваш адрес двигателей синхронного типа СДСЗ-17-64-6УХЛ4 1994г. выпуска завод «Невский» им. Ленина (не использовались в работе, складское хранение, упаковка завода изготовителя) предназначен для работы в качестве привода нагнетателей и дымососов;
в количестве двух единиц, по цене 50000$. за одну единицу.

Мощность, кв.А/квт-4670/4000
Напря жение, В-10000
Ток статора, А-270
Частота вращения, об/мин-1000
Частота, Гц-50
Коэффициент мощности-0,9
Коэффициент полезного
действия, %-95,1
Данные возбуждения:
Ток возбуждения, А-290
Напряжение возбуждения, В-76
Режим работы-продолжительный
Направление вращения-правое


Если Вас заинтересует моё предложение, прошу сообщать мне по электронной почте. Serega1982@list.ru
Жду ответа и надеюсь на сотрудничество Сергей.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Вентиляция и промышленное кондиционирование"переглянути все
РЕАЛИЗАЦИЯ ШАХТНЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ВЕНТИЛЯТОРОВ
Завод «ДОНВЕНТИЛЯТОР» Донецкий завод вентиляционного оборудования «Донвентилятор»» Украина. Изгот
Двигатели,запчасти, тали-Болгария
Предлагаем со склада в Москве двигатели и запчасти к талям болгарского производства, в т.ч. двигате
Промышленная вентиляция от производителя в Киеве и Украине
Чтобы быстро нормализовать воздухообмен в помещениях, потребуется установить промышленную вентиляцию
Водяной тепловентилятор Volcano VR1 в Киеве
В наших широтах, эффективная отопительная система обязательна для нормальной жизнедеятельности в хол
Предлагаем промышленные вентиляторы
ПРОИЗВОДИТЕЛИ! Вентиляторы: шахтные местного проветривания: ВМЭ-5, ВМЭ-6, ВМЭ-6/1, ВМЭ-8, ВМЭ-12А, д