Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Кредитование юридических лиц и ИП

   Кредитование юридических лиц и ИП  (інше)


Отдел кредитования малого и среднего бизнеса: (495) 411-70-55 доб.47-69 37-78 37-61, www.nomos.ru
На протяжении 13-ти лет с момента основания Банк является надежным партнером для своих клиентов. Одним из основных направлений работы Банка является кредитование реального сектора экономики. По основным показателям деятельности «НОМОС-БАНК» (ЗАО) занимает 16 позицию среди крупнейших коммерческих банков России.
Используя накопленный опыт, «НОМОС-БАНКом» (ЗАО) разработана комплексная про-грамма сотрудничества с предприятиями малого и среднего бизнеса. Банк участвует в программе Правительства по содействию кредитованию малого бизнеса Москвы.
“НОМОС-БАНК” предлагает Вашему вниманию следующие виды кредитных продуктов:
Экспресс-кредит
Кредит «Оборотный»
Кредит на развитие бизнеса
Овердрафт
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Помогу взять кредит от 10 до 30 тыс долл без залог
Без залога. 19 % годовых. Простые условия выдачи. Убедительная просьба оставлять номера телефонов.
Гарантированная помощь в получении кредитов
Гарантированная помощь в получении кредитов в кратчайшие сроки жителям Киева и Украины. Кредитный м
Кредиты потребительские без залога
Кредиты потребительские без залога, как для юридических лиц, так и для физических лиц. Звоните моб.
Помогу с оформлением кредита без зал от 10 до 30 т
Кредиты без залога от 10 до 30 т.долл США. Любой город Украины. Выдача и оформление за 2 дня.
Кредит
Срочно требуется кредит под залог озимой пшеницы.
Наличные в кредит быстро Мелитополь, Никополь, Михайловка, Токмак
1
Наличные в кредит быстро Мелитополь, Никополь, Михайловка, Токмак

Экспертный центр кредитования - Кредиты до 1000 грн до 200000 грн без залога наличными - Срок рассмотрения от 1 часа - Минимальный пакет документов - Гарантированное одобрение заявки. - Мы работаем со сложными случаями, с плохой кредитной историей, с безработными. ...

Кредитование физических и юридических лиц
1
Кредитование физических и юридических лиц

1. Экспресс-кредит до 10000 гр. 2. Без справки о доходах до 20000 гр. 3. По справке о доходах, до 75000 гр. 4. СПД по доходам, до 100 000 гр и более 5. Кредит от частного инвестора для СПД до 250 000 грн. 6. Кредит юридическим лицам, до 1 млн. грн и более ...

Я положил вам кредит от 2000 € до € 900000
1
Я положил вам кредит от 2000 € до € 900000

Я положил вам кредита 2000 году € 900 000 € до очень простые условия со скоростью 3% интерес. Я также инвестиции и займы между особенности всех видов .j'offre кредиты краткосрочные, среднесрочные и долгосрочное сотрудничество с моим адвокатом. мы не знаем ...