Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий-тамада + вся музыка на праздник!

   Ведущий-тамада + вся музыка на праздник!  (інше)


Я – профессиональный ведущий – Александр, вокалист и музыкант, предлагаю услуги по проведению торжественных и праздничных мероприятий с полным музыкальным сопровождением.
Динамично, в море музыки и песен, весело, мудро и тактично я проведу свадьбу, юбилей, и корпоративный праздник. В моей программе много красивых свадебных обрядов, женский и мужской вокал, музыка и дискотека на любой вкус, авторские костюмированные номера с переодеванием гостей, и многое другое. Из того, что я предложу, Вы обязательно выберите то, что подойдет именно Вам. Мой опыт и профессионализм позволят учесть все ваши пожелания. Вам будет приятно участвовать в «незаезженном», современном торжестве. Вы по-настоящему повеселитесь и отдохнете!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Профессиональная тамада,ведущая
Предлагаем Вашему вниманию проведение свадеб,юбилеев и других торжеств в Киеве и регионах. Ведущий
Агентство Праздников - Аквариум К.В.Н.
Организация и проведение праздничных мероприятий, концертов, ШОУ-программ. Свадьба, Банкет, Корпорат
АААТЛИЧНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК!!!!!!!!!!
Пиротехническое шоу. От бытовой пиротехники, до профессиональной. Горящие серца, Надписи, логотипы
Профессиональный тамада, ведущий. Дед-мороз
Профессиональный тамада, ведущий. Дед-мороз Организация и проведение дни рождения корпоративны
Тамада+музіканты!
Тамада + музыканты , Новогодние корпоративы,Дед Мороз и Снегурочка, обсуждения сценария, Занятые
Кавер группа GO-GO Band
8
Кавер группа GO-GO Band

Кавер-группа GO-GO Band - это лучшие зарубежные rock, pop, blues, lounge хиты в необычной акустической обработке! Группа имеет большой опыт выстублений в клубах, пабах и ресторанах Киева и не только: Golden Gate pub, блюз-бар Регтайм, Трактиръ на Бассейной, арт-ресторан ...

Чернигов Тамада Елена Никольская
1
Чернигов Тамада Елена Никольская

На свадьбах всё одинаково? Конкурсы старьё? Тамада зануда? Нет современного драйва, юмора и достойных, трогательных моментов? Знаю! Поэтому заинтересована удивить Вас и Ваших гостей!Расскажите мне Ваши желания, я добавлю к ним лучших идей! Провожу необычные праздники ...

Тамада-ведущий, музыкальное сопровождение
1
Тамада-ведущий, музыкальное сопровождение

Тамада-ведущий, музыкальное сопровождение любых торжественных мероприятий: свадьба, юбилей, корпоратив. Живой звук вокала, аккордеона. Караоке. Выезд в районы. Индивидуальный подход. Приятные цены. www.artem-music.com.ua ...