Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Чай, кава, какао  >  Продам кофе в зёрнах свежеобжареный

   Продам кофе в зёрнах свежеобжареный  (продам)

Автор: Олег  ( 30.11.2006)
Підприємство: Країна кави
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 17.01.2007

«Країна кави» предлагаее Вам широкий выбор свежеобжаренного кофе как – моносортов так и блендов (смесей), в нашем ассортименте имеется более 30 сортов кофе. Наши специалисты, обжаривающие кофе на профессиональном немецком кофежарочном оборудовании Probat готовы предложить вам разнообразие свежеобжаренного кофе для потребителей c различными вкусовыми предпочтениями. В течении 2-х суток мы обжарим и доставим вам нужное количество кофе.
С уважением,
Олег

Реклама

Оголошення із рубрики "Чай, кофе, какао"переглянути все
Этилванилин,
Этилванилин, Ванилин, Ароматизаторы, Овощи сухие, Красители, Б-Каротин, Какао-порошок, и всякое разн
кофе оптом продам. недорого
Продам кофе оптом в зернах 100 % арабика и растворимый. Разная фасовка. Недорого
15-травный бальзам Сибирский чай
Предлагаем со склада в Новосибирске фиточай-бальзам Сибирский чай. Содержит 15 лекарственных трав Си
чай кофе
Наша компания является официальным дистрибьютором в Новосибирске и Сибирском регионе итальянских коф
Куплю уценённые продукты питания
Куплю уценённые продукты питания , бытовую химию и косметику (вышел срок реализации и т. д.) С доста
Кофе молотый Qualita Rossa 250 гр.
1
Кофе молотый Qualita Rossa 250 гр.

ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИЙ ОПУСКАТИ ЦІНИ І ЗНАХОДИТИ КОМПРОМІСИ.Всі відповіді на ваші запитання можете отримати за контактними телефонами.MasterCoffee.com.uaLavazza Rossa - хорошо сбалансированный ...

Кофе молотый Crema e Gusto Ricco 250 гр.
2
Кофе молотый Crema e Gusto Ricco 250 гр.

ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИЙ ОПУСКАТИ ЦІНИ І ЗНАХОДИТИ КОМПРОМІСИ. Всі відповіді на ваші запитання можете отримати за контактними телефонами. MasterCoffee.com.ua Бренд: Lavazza   ...

Кофе молотый Crema e Gusto Dolce 250 гр.
2
Кофе молотый Crema e Gusto Dolce 250 гр.

ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИЙ ОПУСКАТИ ЦІНИ І ЗНАХОДИТИ КОМПРОМІСИ. Всі відповіді на ваші запитання можете отримати за контактними телефонами. MasterCoffee.com.ua Бренд: Lavazza   ...

Кофе молотый Qualita Oro 250 гр.
3
Кофе молотый Qualita Oro 250 гр.

ДЛЯ КЛІЄНТІВ ЯКІ ЗБИРАЮТЬСЯ ЗІ МНОЮ СПІВПРОЦЮВАТИ І ЗАКУПОВУВАТИ КАВУ НА ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ , Я ГОТОВИЙ ОПУСКАТИ ЦІНИ І ЗНАХОДИТИ КОМПРОМІСИ.Всі відповіді на ваші запитання можете отримати за контактними телефонами.MasterCoffee.com.uaКофе молотый Lavazza Qualita ...