Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Формы для производства фасадного камня

   Формы для производства фасадного камня  (продам)

Автор: Олег Александрович  ( 26.12.2006)
Підприємство: ООО "ЛОБАС"
Місцезнаходження: Росія, Нижегородська область, Нижній Новгород
Дата публікації: 15.01.2007

Мы готовы предложить формы для производства бетонов.
Наша фирма в ходе долгих исследований в сфере формования тяжёлых бетонов нашла идеальный пластик для производства форм способный выдерживать более 300 циклов формовки и расформовки. Теперь мы готовы предложить эти формы Вам.
плюсы наших форм перед обычными из ПВХ и Полистерола:
Долговечность в эксплуатации (более трёхсот заливок)
Не нуждаются в опалубке
Не нуждаются в пропарке
Не требуют расформовочного вибростола
Не нуждаются в смазывании
Имеют как матовую, так и глянцевую поверхность
Воспроизводим любой рисунок по Вашему желанию Низкие цены!!!
Толщина пластика от 1,6мм до 4мм, легко сам себя реставрирует, подходит ко всем технологиям вибролитья.
Отгрузка во все регионы и за пределы РФ

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование, инвентарь, инструмент"переглянути все
подъёмно -транспортный комплекс
Предлагаемый подъёмно -транспортный комплекс предназеачен для транспортирования и подъёма транспортн
Сдаю, бронирую квартиры в Киеве почасово
Сдаю, бронирую квартиры в Киеве почасово, посуточно, на длительный срок. На выбор 1-комнатные, 2-х,3
кислородная установка
продам кислородную установку АУ-2,цена 9тыс. У. Е.
Дробилка известкового камня
Продаем дробилки известкового камня в комплекте с приемными бункерами и обвязкой. Оборудование с дем
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРО-ВА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН
Предлагаем оборудование для производства окон из ПВХ и алюминия ведущих фирм производителей «OZCELIK
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Кассовое место (в хорошем состоянии)
4
Кассовое место (в хорошем состоянии)

Продам кассовое место б/у в хорошем состоянии. Размеры кассовых мест: длин. - 1510 мм, глуб. - 500 мм,  высота - 870 мм, тумба: длин. - 500 мм, глуб. - 340 мм, высота - 740 мм. (холодильники, морозильники, холодильные комнаты, мармиты, кондитерские витрины, слайсера, ...