Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Оргтехніка, принтери, сканери  >  МФУ, копіри, принтери, сканери  >  Оборудование для изготовления пластиковых карт

   Оборудование для изготовления пластиковых карт  (продам)


Пластик для изготовления пластиковых карт и ламинат формата А4. Оборудование и расходные материалы для производства ламинированных пластиковых карт. Ламинаторы, вырубщики, листовой пластик на клеевой основе со специальным покрытием для печати на струйных принтерах, магнитная полоса LoCo и HiCo, серые и голографические скретч наклейки для скретч карт предоплаты, ламинат для пластиковых карт. Пластик и ламинат для струйной печати пластиковых карт 10х12, А4, А3 и другие расходные материалы для изготовления пластиковых карт.

Реклама

Оголошення із рубрики "МФУ, копиры, принтеры, сканеры"переглянути все
Расходные материалы для полноцветных копиров CANON
Расходные материалы для полноцветных копиров CANON: CLC 3200 3220 2620 iRC 3200 C-EXV8 Стоимость
-Продукция XEROX
Компания “Ай-Ти Груп” предлогает вам продукцию компании XEROX: - LCD-мониторы Xerox - принтеры Xer
Зимние спеццены на оборудование для производства о
С 1декабря снижены цены на оборудование YILMAZ. Предлагаем со склада в Москве оборудование YILMAZ, M
Продам БК0010-01 с дисководом принтером
Продам БК0010-01 с кучей периферии - все в отличном состоянии: - БК0010-01 в полном комплекте (со
Дешево сканеры
Я не знаю в чем прикол!!!! Но если отправить 5 грн (именно 5!!!Я пытался проделать такое с 10-ю и