Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Сантехніка, опалення, водопровід, каналізація  >  Антенна, 109-9795, прокладка телевизионного кабеля по квартире, установка антенн, установка антен, а

   Антенна, 109-9795, прокладка телевизионного кабеля по квартире, установка антенн, установка антен, а  (продам)


по Москве:
Антенные мастера быстро и качественно протянут антенный кабель от распределительного щитка до Вашей квартиры, грамотно произведут разводку
кабеля по квартире и подведут к Вашему телевизору.
Замена старого кабеля.
Прокладка ИНТЕРНЕТ кабеля по квартире.
КАБЕЛЬ БЕСПЛАТНО
тел. городской (495) 109-9795
www.antenna-moskva.n m.ru
мобильный 8-901-519-9795
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Сантехника, отопление, водопровод, канализация"переглянути все
Трубы и фитинги
"aquatherm"(Германия) - Современные системы водоснабжения, отопления, кондиционирования и пожаротуше
Вентиляция,кондиционирование, отопление
Компания «Спецпроммонтаж» производит весь комплекс работ по ВЕНТИЛЯЦИИ, ОТОПЛЕНИЮ и КОНДИЦИОНИРОВАНИ
ремонт компьютеров юго-запад
Обслуживание и ремонт компьютеров. Установка и настройка программ. Локальные сети. Бесплатный выезд,
Стабилизаторы напряжения «SASSIN» от эксклюзивного
ООО «ЭЛЕКТРАНГЕЛ» является на рынке Украины эксклюзивным оптовым продавцом стабилизаторов напряжения
Промывка и наладка систем отопления, котлов.
Даже самые совершенные системы отопления нуждаются в регулярной промывке коммуникаций, таких как тру
Насос циркуляционный Optima OP 25 6-180 +гайки +кабель с вилкой 795 грн
1
Насос циркуляционный Optima OP 25 6-180 +гайки +кабель с вилкой 795 грн

Насос циркуляционный Optima "OP 25/6-180" +гайки +кабель с вилкойТехнические характеристики: модель – 25-6/180потребляемая мощность / производительность / напор: 1я скорость – 60 Вт / 25 л/мин / 3 м2я скорость – 83 Вт / 45 л/мин / 5 м3я скорость – 110 Вт ...